0
Начат

Замена старого экстендера на новый.

nikita 7 лет назад обновлен Алексей 5 лет назад 1

1. Какой экстендер Вы используете? Ка

к Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использовал до сегодняшнего дня Proextender. Да, думаю что экстендер работает.


2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести Penimaster Pro комплет сет.


3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил в течении 1.5 месяца по 3 часа будние дни и 4-5 часов в выходные дни. Член стал заметно толще, приблизительно на 0,5 см, в длину существенных изменений нет.


4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Не могу сказать, что доволен результатом. Весь этот процесс сопровождался болью. Испытывал трудности с фиксацией.


 5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?


Решил поменять экстендер, т. к. при ношении старого возник ужасный дискомфорт и болезненные ощущения. Так же из-за кучи положительных отзывов о пенимастере. 


6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?


Хочу добиться хороших, максимальных результатов 4-5 см. Не уверен, что смогу носить экстендер по 6-8 часов в день, но буду стараться носить, как можно дольше.


7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось. Надеюсь на положительные изменения в дальнейшем,  после того как начну применение нового экстендера.


8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший сайт. Нигде больше не нашел столько полезной информации об экстендерах и увеличении члена. Консультанты быстро отвечают на вопросы, не заставляют ждать.


9.

Image 509


Image 506

Начат

Спасибо за отзыв, скидка по акции на замену экстендера предоставлена.

Как видим, Pro Extender является лидером по дискомфорту и частоте отказов от занятий из за болей. На что обратить внимание при выборе экстендера, чтобы избежать подобного опыта, рассказано здесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho