+1
На рассмотрении

Темно-красные пятна на головке пениса при использовании вакуумного экстендера

Борис Джонсон 4 года назад обновлен 3 года назад 13

В последние 3 месяца на головке пениса начали появляться темно красные пятна при использовании вакуумного экстендера penimaster pro. Натяжение минимальное, перепробовал разные варианты мембран и шлюзовых затворов. Если перестать использовать, то пятна проходят в течении пары дней. В чем может быть дело?

Возможно, что на стретчере не было достаточного натяжения. Обычно мы рекомендуем его для дополнительного ношения только, не для основного. 

А если просто камеру надеть и поносить час-полтора - тоже появляются или нет?

Попробовал просто камеру поносить пару часов, никаких пятен нет. Это значит, что натяжение было большое?

Сложно регулировать натяжение в сидячем положении, если откинуться назад - одно натяжение, если наклониться вперед - другое.

А стретчер в последнее время не пробовали надевать? Появляются пятна от него?

Натяжение на экстендере какое устанавливали? 

Вообще эти пятна скорее на кровоподтек похожи? Кровоподтеки за 2 дня не пройдут, обычно минимум неделю держатся, может быть это просто кровообращение под кожей из-за обжима в камере? Такое допускается, даже в инструкции указано.

Сейчас и при надевании стретчера появляются проблемы. Сегодня пробовал одеть экстендер со штангами, специально контроллировал натяжение. Не больше 2 делений закрытых. Через 2 часа опять та же история. Раньше и при больших натяжениях таких проблем не было. 

Да, одно пятно похоже на кровоподтек и следы его сохраняются около недели. Похоже, я выбываю из соревнования )

А если короткие сеты попробовать? Возможно ,что после часа ухудшается фиксация, мембрана отклеивается от головки и между ней и кожей образуется карман с вакуумом. Вообще 2 часа сет - это много, это максимум для большинства опытных пользователей. А если есть проблемы, носить через травмы смысла нет.

вроде бы все делаете верно. Кроме этих пятен, никаких симптомов других нет? 

В последнее время ничего не менялось - натяжение, новые мембраны и тд?

Сколько уже носите экстендер и почему натяжение минимальное? Из-за этих пятен? Они большие по размеру? Проходят в течение какого времени точно?

Других симптомов нет. Использовал больше полугода средний затвор и большую мембрану со стретчером в основном. Все было в порядке. Эта ситуация недавно началась. Даже если в течении часа носить не несильном натяжении уже появляются пятна. Поэтом пробовал уменьшить натяжение. Почти вся головка по кругу покрыта пятнами. Проходят обычно в течении 2 дней, если не использовать экстендер.

Здравствуйте! Есть ли решение от того что вы здесь описывали? Просто у меня такая же ситуация. Пользуюсь только штангами так как стретчера у меня нет

***Просто у меня такая же ситуация.

Ситуация у всех с проблемами такая же. Причины могут быть разными, решение чтобы найти напишите в отдельную тему и подробно опишите что и как Вы делаете.

Спасибо за ответ! Но я не думаю что это как-то связано с изменением носки экстендера так как всё время делаю всё одинаково. Дискомфорта больше не появилось. В общем всё как и описано здесь в теме.

На рассмотрении

Опишите подробно и по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру.

1. Наношу адгезионный гель на головку, на мембрану и шлюзовой затвор

2. Надеваю грушу, сжимаю грушу, но не до конца,

3. Нажимаю грушу, чтобы мембрана слегка выпирала и не оставался воздух

4. Вставляю головку, затягиваю.

5. Еще раз выжимаю воздух, затягиваю головку глубже. В конце слегка нажимаю на грушу, чтобы мембрана плотнее прилегала.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho