0
На рассмотрении

Брак вакуумной колбы

Unknown 4 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 4 года назад 7

Добрый вечер, приобрёл у вас PeniMaster Pro Rod Expander System, осматривая детали обнаружил некоторые детали на вакуумной колбе, которые мне не понравились, по контуру колбы какие-то темные потёртости и присутствует часть не полированного пластика. На первый взгляд похоже на брак. Еще удивило, что вакуумная колба состоит из двух спаянных частей. Прошу разъяснить ситуацию. 

Image 1519

Image 1521

Image 1522

могу я попробовать колбу такую, и что если через год, дефект, который я обнаружил разовьётся таким образом, что колбу уже нельзя будет использовать, это будет гарантийным случаем?

Не знаю, каким образом там что-то может развиться, это же просто кусок пластика, но да, если она развалится, это все еще будет гарантийный случай.

***вакуумная камера в новом наборе была собрана уже, зачем?

Этот вопрос лучше задавать производителю. Возможно потому, что многие пользователи испытывают трудности с первой сборкой камеры и чтением инструкций.

***Во всех новых наборах вакуумная колба собранная?

Да, Вы можете посмотреть на фото любого из наборов Pro, всегда камера идет собранная. Полистайте здесь например фото товара: https://extender24.ru/product/penimaster-pro-rod-expander-system/

***Не пытались ли таким образом скрыть следы вакуумной колбы?

Например кто это мог быть? Немцы на заводе? - у них международная гарантия, смысл возиться потом с обменом деталей в другой стране? Или мы у себя, разбираем, ищем брак, а потом снова собираем, "чтобы скрыть следы вакуумной колбы"? Нам тоже лишние расходы и возня с пересылками ни к чему.

Давайте не будем выдумывать теории, я понимаю, что неприятно, что на новой детали не все гладко, но просто примите решение - либо обмениваем, либо нет. Если там шероховатость сильная то может быть ее наждачкой мелкой пройти. 

Приношу извинения, что так вышло, к сожалению иногда накладки случаются. 

вакуумная камера в новом наборе была собрана уже, зачем? Не пытались ли таким образом скрыть следы вакуумной колбы? Во всех новых наборах вакуумная колба собранная? Или это только мне повезло?

откуда темные потёртости? 

Не могу сказать, вижу тоже самое,что и Вы. Что-то на производстве не досмотрели.

Ранее с такой проблемой не обращались.

На рассмотрении

Камера не полируется, это скорее царапина. Скорее всего на работоспособность не повлияет.


В каком городе живете? В принципе можем заменить, но по правилам гарантийной замены нужно будет прислать ее нам, в СПб. Отправка обратно за наш счет.

*** Еще удивило, что вакуумная колба состоит из двух спаянных частей.

Тут ничего удивительного нет, такая технология производства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho