0
На рассмотрении

Не держит вакуум

Евгений Владимирович 3 года назад обновлен 3 года назад 5

Здравствуйте, у приобретенного мною пенимастер про не держит вакуум его вакуумная колба с клапаном. Где то за пол часа мембрана отпускается от внутренних стенок колбы до половины колбы. Из за этого головка ПЧ вылазит из колбы, при использовании экстендера. Думаю дело в прокладке клапана. Что делать? 

Все, разобрались, спасибо консультанту который понял в чем дело. А все дело было в плохой герметичности желтой манжеты, скорее всего я сам повредил ее при надевании на камеру.

Сегодня утром пришла в голову мысль попробовать заменить манжету среднего размера на бОльшую синего цвета. В результате получил наиболее комфортное и быстрое "одевание" вакуумной камеры, и никаких проблем с выпаданием головки ПЧ из вакуумной камеры, после двух часов использования экстендера со стретчером. Усилие было значительным. И вообще как то более комфортно стало использовать экстендер, видать размер манжеты имеет важное значение. И теперь у меня возник еще один вопрос: я заказывал экстендер с комплектом запасных манжет среднего размера (10 шт манжет и 5 шт шлюзов) , теперь получается что они мне не подходят. Можно ли мне обменять эти 10 шт манжет среднего размера на манжеты бОльшего размера синего цвета ? Транспортные расходы готов взять на себя. Шлюзы среднего размера мне подходят, не подходят только манжеты.

На рассмотрении

Насколько я понимаю, вопрос отвечен в он-лайне.

***Усилие было значительным.

Обратите внимание, что в начале ношения натяжение должно быть минимальным. Методика ношения подробнее: https://feedback.extender24.ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera

Да, спасибо, я стараюсь не перебарщивать. Смотрю по ощущениям, ничего не болит, дискомфорта нету. 

После написания вопроса пришла в голову мысль попробовать с клапаном от шланчика, с заглушкой, тот же результат - мембрана не держится у внутренней поверхности вакуумной колбы и через 20 минут она уже опустилась на половину колбы, т.е. вакуум не держится. Здается мне, что дело в колбе (

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho