0
На рассмотрении

Проблема после ношения экстендера

Михаил001 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 7

Рвётся уздечка от вакуумной камеры. Хотя вроде не короткая, никогда с этим проблем не возникало. Как этого можно избежать ? Или может купить какое нибудь дополнительное приспособление, чтобы использовать грубо говоря не в камере, а с помощью петли или ремешка ?

когда рвалась был небольшой отёк, сейчас зажила, но побаливает при сильном нажатии и немного белая, думаю что не до конца ещё зажила а белое от помпы, я ей уже пользуюсь. Надеваю по инструкции вроде. Смазываю камеру и пч, сжимаю грушу на 2/3, поворачиваю клапан, дожимаю, присоединяю головку и засасываю, когда не хватает делаю ещё качок грушей. 3 недели носил, никаких проблем не было, потом порвалась, чуть зажила, одел на 2 часа, снял и на утро опять трещина 

А сплит-адаптер установлен внутри? (полукольца такие под мембрану)

в инструкции написано если диаметр больше 24 мм то он не нужен. У меня 33

+1

Там написано - в полностью растянутом за головку, неэрегированном состоянии, диаметр сразу за головкой. Можно пробовать поставить, возможно, что меньше будет затягивать уздечку и меньше отек.

Или может быть наоборот, попробовать шлюз поставить большего размера, и она будет меньше натягиваться. 

Возможно, что головка слишком глубоко входит в камеру, и опять же, натягивает уздечку, тогда следите чтобы чуть меньше вакуума давать - второй качек не полный например давать, а на половину.

На рассмотрении

***дополнительное приспособление, чтобы использовать грубо говоря не в камере, а с помощью петли или ремешка ?

Там уздечка будет под ремешком и смягчающей повязкой, и возможно, что проблему это решит не полностью.

Дождитесь полного заживления уздечки + несколько дней, она легко повреждается по недавно зажившему.

Уздечка только рвется - нет ли отека или еще каких то симптомов?

И опишите подробно по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру, возможно, что проблема в этом.

нет. Это как то поможет решить мою проблем? 

когда рвалась был небольшой отёк, сейчас зажила, но побаливает при сильном нажатии и немного белая, думаю что не до конца ещё зажила а белое от помпы, я ей уже пользуюсь. Надеваю по инструкции вроде. Смазываю камеру и пч, сжимаю грушу на 2/3, поворачиваю клапан, дожимаю, присоединяю головку и засасываю, когда не хватает делаю ещё качок грушей. 3 недели носил, никаких проблем не было, потом порвалась, чуть зажила, одел на 2 часа, снял и на утро опять трещина

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho