0
На рассмотрении

Головка вылезает из камеры, не держится при натяжении.

Дмитрий1989 3 года назад обновлен 3 года назад 11

Одеваю все по инструкции. Пользовался без нареканий, а недавно порвалась мембрана, я сменил комплект, головка стала вылезать из камеры и это при сомам маленьком сплит адаптере. Пробовал и без него, пробовал разные комплекты мембран, разные размеры. Все равно при натяжении головка вылезает. По ватс ап ваш консультант сказал создать тему здесь. Видимых дефектов не я наблюдаю. Просто ни с того ни с чего появилась такая проблема. 

отправил посылку ems для замены по гарантии 

На рассмотрении

Да, я прочел диалог, очень странно, но видимо соглашусь с коллегой, раз все перепробовали и меняли, кроме камеры, то велика вероятность, что дело в ней. 

А Вы не пробовали делать "накачку" головки, помассировать ее, чтобы она стала крупнее?

Зеленый шлюз у Вас новый, не растянутый?

я перепробовал все шлюзы, все что было. Про овал и массировать, и одеть шлюз и подержит так какое-то время без натяжения, все одно и то же. До этого было все ок. Теперь ничего не помогает, вылезает и все

нет, вопрос не перепробовали или нет, я читал Ваши сообщения. Вопрос - Зеленый шлюз у Вас новый, не растянутый? Потому что из растянутого шлюза может головка вылетать, сколько его не пробуй.

А гель используете оригинальный?

Видимо надо оформлять гарантийную замену.

Для этого Вам надо выслать сломанную деталь службой EMS.

ОТПРАВЛЕНИЯ, ВЫСЛАННЫЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

При поломке вакуумной камеры (камера не держит давление, спускает) нужно высылать только 2 детали — камеру и клапан. Детали должны быть чисто вымыты.

  • Адрес: 197342, Россия г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6, литер А, офис 431 (ст. метро «Черная речка», Бизнес Центр «Инком»)
  • Получатель: ООО «Аларго»
  • Телефон 8 (812) 438-12-63

В посылку надо обязательно вложить данные вашего первого заказа:

  • ФИО, на которое был сделан заказ
  • Номер заказа, если есть
  • Номер телефона
  • Адрес, на который был сделан заказ

Сохраняйте трек-номер посылки, сделайте фото квитанции и выложите его в созданной вами теме в Центре Поддержки или отправьте фото с трек номером на почту info@alargo.ru с пометкой “Гарантия”.

вопрос по отправлению посылки. Служба емс на сколько я знаю тоже в почте России или вам нужно через какую-то иную? Если да, то какую?

вопрос по отправлению посылки. Служба емс на сколько я знаю тоже в почте России или вам нужно через какую-то иную? Если да, то какую?

и еще вопрос, а внутренняя мембрана хорошо гелем смазана?

да, все отлично смазано, все по инструкции. В ближайшее время отправлю вам посылку для замены по гарантии, спасибо !

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho