0
На рассмотрении

У меня вопрос. Если в день носить по 4 часа результат будет или это нет?

kill_keller 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 70

понятно, нет это не гематома, не болит и не синеет. Но месяц не проходит, если одеть то больше становится. Не знаю можно ли дальше одевать 

если это не повреждение - кровоизлияние и подобное, то можно.

как понять гематома или нет?)

ну у Вас синяки бывали? Это и есть гематома, подкожное кровоизлияние, кровь там чернеет, синеет, и тд, потом очень медленно рассасывается. Я не думаю, что гематома, думаю Вы бы ее опознали сразу.

здравствуйте, у меня появились красные пятна на кромке головки, скажем у основания. Не болят, но уже как месяц не проходят. Что это и как с ними бороться?

если это не гематомы, то делать ничего не нужно, скорее всего просто усиленное кровообращение под кожей после ношения экстендера

время прошло, я ничем не пользовался и все восстановилось, осталась красное пятнышко на основании головки посередине. Жду года пройдёт. Болей нет просто цвет. Вот думаю как опять начинать экспандерам пользоваться. Все сначала?

Попробуйте короткую адаптацию сделать, начать с половинного натяжения и на нем поносить несколько дней, если не увидите негативных симптомов, то постепенно повышайте тягу.

тогда почему после помпы уже как неделю нет нормальной эрекции. А если и встал то не продолжительное время? Это очень важно для меня так как нет нормальной интимной жизни. 

***тогда почему после помпы уже как неделю нет нормальной эрекции.

Как я уже говорил, скорее всего из-за чрезмерной нагрузки на пенис. + я думаю сильную роль играет психологическая эректильная дисфункция - если думать о том, что лопнули какие-то оболочки, то это сильно снижает половые рефлексы.

Разрыв внутренних органов - это невыносимая боль, гематомы, отеки, не говоря уже о том, что таким слабым воздействием разрыва не добиться.

что по поводу оболочки, которая может порваться от помпы. И слёг больше не встанет. 

Не знаю о таких оболочках. Если речь о тунике, то это плотная белковая оболочка, которую какой-то помпой не порвешь. Напротив, она обычно только уплотняется от чрезмерных нагрузок.

странно. Когда 1:30 носишь и он там обучает, после снятия головка остаётся набухшей какое-то время ивсегда менее чувствительна чем была до этого. Через время приходит в норму. Но в день по 6 часов он не успевает приходить. Бывало когда снимаешь головка трудно проходит через шлюз и тоже доставляет больные ощущения. И я уверен что не первый который это описываю.

***проходит через шлюз и тоже доставляет больные ощущения.

Да, головка сжимается в шлюзе, от этого больно, здесь ничего не поделаешь.

***И я уверен что не первый который это описываю.

Ну здесь Вы пишите, что "какое-то время менее чувствительна", такое конечно бывает, отек снижает чувствительность. Бывает небольшой местный отек, который быстро проходит, уздечка например опухает - это неприятно, но практически никаких последствий не имеет и трудностей не доставляет. 

Сильного отека, от которого надолго пропадает чувствительность, нужно избегать. 

головка стала не чувствительная. Скорее всего из-за вакуума. Есть рекомендации на возвращение чувствительности?

Нет, таких рекомендаций нет, так как случаев, что головка стала не чувствительная из-за вакуума за 8 лет применения этих экстендеров не было. При отмене занятий все должно постепенно прийти в норму.

утренний есть но вялый. Во время секса просто отказывается вставать. Носил как вы описывали ранее. Возможно из за помпы, но что она такого сделала что пропала эрекция напрочь. Ранее такого небыли никогда. 

у меня первый такой случай? Знаете это мой член и я уже начинаю сильно переживать. 4 день нет эрекции. Может я что-то повредил, к доктору надо идти или ещё что? Есть подобные жалобы у людей? Причины из-за чего это произошло, как не повторить ошибки, когда вернётся эрекция если вообще вернётся. Можете подробно написать, 

***Может я что-то повредил, к доктору надо идти или ещё что? Есть подобные жалобы у людей?

Нет, таких жалоб нет. Повредить что-либо при стандартном применении экстендера - очень маловероятно.

А что значит нет эрекции? утренней или как?

Прекратите ношение на неделю, посмотрите как будет с состоянием пениса.

Опишите, как Вы носите экстендер.

подскажите а какой период времени можно не носить чтобы не потерять эффект от ношения.

могу ли я дальше продолжать экспандером работать или его тоже отложить?

Думаю стоит продолжить, но также снизить нагрузку.

онемение было до помпы. А то что пропадает эрекция это из-за помпы???

Из-за перетренированности. Слишком большая нагрузка, раз Вы добавили помпу, и началось снижение эрекции, я предположил, что дело в этом. 

здравствуйте, чувствую онимение головки и пропала эрекция. 

Возможно, слишком сильно занимались помпой - пока что с помпой не занимайтесь, а после исчезновения симптомов делайте начните адаптацию к ней более постепенную.

как понять небольшой вакуум и его увеличение?

понять так - качать сначала пару качков, потом больше, увеличивать вакуум можно до момента, когда гофра не распрямляется.

ношу с 1 декабря 2020. Сейчас нашёл время носить по 6 часов. Планирую вечером около 21:00-22:00 подключать гидропомпу, которую у вас приобрёл. Вопрос, есть смысл начинать ее использовать уже. И как правильно начать ее использовать и по какому плану идти. 

к помпе можно переходить после прохождения курса адаптации к экстендеру. Применяют ее обычно перед экстендером, чтобы прогреть ткани перед его использованием, но можно и после экстендера. Помпу также как и экстендер нужно начинать использовать с небольшого вакуума, и 3 сетов по 5 минут. Далее увеличивая вакуум до максимального, при котором не повреждается кожа и нет сильного отека тканей. Длину сетов также можно немного увеличить, но не более 30-40 минут общего времени.

знаете у вас написано что были исследования и так далее. Уверен вы можете и способны дать более развёрнутые и конкретные ответы. А не общие ответы и никакой конкретики. 

***хорошо а как понять как будет? Тесты есть какие то? Анализы или ещё что

Нет, ничего такого к сожалению нет. Понять только на практике можно.

Исследования дают некие усредненные значения - например в исследовании д. Монкада был результат удлинения на 1.8-3 см, но это ничего не дает в конкретном случае. Кто-то получил 3 см - что это дает Вам - Ваш результат от этого никак не зависит. 

Более развернутые ответы на этот счет - не более чем гадание - может так, а может по-другому.

хорошо а как понять как будет? Тесты есть какие то? Анализы или ещё что

между 2 и 4 большая разница. В чем зависимость и могу ли я как то на это повлиять?

зависит от индивидуальных параметров организма, у кого-то быстро идет рост, у кого-то каждый мм дается с трудом.

если изначальная длина 13см распишите какой рост может или должен быть при длительном ношении. 6 месяцев, 1 год, 1,5 года 2 года. Правильно ли я понимаю если за 6 месяцев вырос на 2см то начальная длина уже 15см и дальнейший рост считать от 15 или все же от 13см при дальнейшем ношении и увеличении?

с начальным размером можно получить до 2-4 см. За какое время - нельзя сказать, результат индивидуален.

***я как понял результат зависит от начальной длины.

в том числе да

***Поясните как это улучшить результат?

Носить и получать дальнейший рост.

***Тут такой же результат может быть.

Нет, в члене мышц нет, то что получено за счет роста, остается навсегда.

я как понял результат зависит от начальной длины. Поясните как это улучшить результат? И вопрос по поводу конечного результата. Если ходить в тренажёрный зал то мышцы растут, но как перестать ходить они обратно сдуваются. Тут такой же результат может быть. Покажу растягиваешь результат держится. После как перестал может принять прежнюю форму?

видел на фото до и после пояснения что носят по 1,5-3 года. Это и правда надо так долго носить?

3 года крайне редко носят, и это скорее всего с перерывами. обычно носят 6-10 месяцев. Потом после перерыва бывает, что пользователи повторяют курс ,чтобы улучшить результаты.

вот как... попробую. Я наоборот всю головку обмазываю и каплю внутрь. Но проверю как вы описали, посмотрим что из этого получится. Самое обидное если это все в пустую и экспандер не растает на увеличение. Столько трудов и терпения))) и это 1-2 может быть 3 на 4 и надеятся трудно крайне редко и как я понял изначально длина должна быть 16+ а то и 18+ для 4см. Немного трудно представит как это 2-3 см в длину и насколько это визуально увеличить. И в стоячем состоянии 2-3 см как ширина увеличится и на сколько. Дорос взял помпу, но нужно время и на неё найти. Вроде тоже даст пару миллиметров или сантиметр, он больше на ширину. Вообще долгий забег без знания какой финиш))

я примерно тоже самое делаю. Но стараюсь выдерживать по 1,5 часа. Просто думал что вы дольше носите, поэтому спросил про результат. Я пока второй месяц начал, поэтому интересно. То что крайняя плоть опухает думал только у меня из за того что не так одеваю. Спасибо за откровение. 

+1

Как я понимаю, большая часть проблем при ношении - это вечная борьба с крайней плотью. То она проскальзывает в камеру вслед за головкой, то зажимается между мембранами и вызывает жжение и боль. Обрезанным куда проще пользоваться экстендером, увы. 

Могу еще посоветовать ограничить количество геля: наносите каплю внутрь камеры, хорошо все там смазываете, а то что останется на пальце размазывайте по головке. Крайняя плоть должна быть сухой - это очень хорошо способствует тому, чтобы она не проскальзывала и меньше опухала. Если наносить геля больше, то его излишки просто уйдут в шлюз и там вся крайняя плоть будет скользкой и будет засасываться внутрь камеры.

махф я так понимаю вы сами носите. Можете рассказать о результатах. Начальный см и за какое время выросло на какие см. Используете доп помпой или ещё какие есть практичные методы. Как разминаете до и после ношения. 

+1

Ношу второй месяц (Был бы третий месяц, но заболел ковидом и потерял 3 недели занятий). Результаты я решил не проверять пока не отношу 12 недель (измерять регулярно я считаю глупым, результат не будет объективным). Ничего дополнительно не делаю. После сета разминаю головку и крайнюю плоть, которая опухает от притекшей лимфы (если этого не делать, то опухание уходит значительно дольше). Все, больше ничего. Мой план - 

это ежедневное ношение тремя-четырьмя сетами по 1,5 часа. В субботу делаю легкий перерыв и занимаюсь всего двумя сетами. Бывает, что удается так хорошо зафиксировать головку в камере, что выношу 2 часа. Иногда, когда лень или не очень фиксация, то разбавляю ежедневную тренировку часовыми сетами (типо: полтора, час, полтора, час). Такой график мне комфортен, и нет мыслей все забросить к чертовой матери.

Если интересно, то по ссылке График моих занятий

просто читал форум. И Дмитрий отвечал что скорее всего вы носили без натяжения. Вот я и подкручиваю чтобы наверняка) просто я обычно могу носить 4-5 часов и понимая что это мало, жалко будет если и в пустую

раньше выходила и вы правы, подкручивал так как выходила головка. Сейчас нет плотно сидит. Но со временем от растяжения ослабевает пружина. Когда снимаю на вид хорошо растянут. На глаз 2-3см больше обычного, но позже приходит в прежнее состояние... возможно слишком сильно натягиваю?

Этого не могу знать. Но как советует Дмитрий - лучше не форсировать увеличение натяжения. Лучше дольше но слабее, чем сильней.

совет с порно интересен, но заходит норм, а вылазить не очень хочет. Сильно набухает внутри. Сейчас когда начал выдавливать воздух с груши чтобы мембрана чуть топорщилась стало лучше, гораздо лучше. Единственное я так и не понял что такое комфортное ношение. Если он не натянут как струна то натяжение не чувствую. А чтобы поддерживать его в натяжении постоянно подкручиваю. В таком состоянии максимум 1ч 30 мин. и то с трудом. 

Как я понимаю, комфортное ношение - это когда вы без особых неудобств (резкой боли, чувства сильного жжения и т.п.) можете спокойно выдержать полутора часовые, и более, тракции. Натяжение нужно смотреть на пружинном динамометре экстендера (сколько рисок видно). Если вы не чувствуете его, то это не значит, что натяжения совсем нет (попробуйте аккуратно прощупать ствол когда он в экстендере, если снаружи кажется что нет натяжения, то внутри, под кожей, все может быть натянуто, как вы говорите, как струна. А постоянно подкручиваете вы, скорее всего, из-за плохой фиксации головки (от натяжения она постепенно выходит и вам приходится постоянно подкручивать). Попробуйте, как я говорил, руспухшую головку помещать в камеру. Так она будет фиксироваться лучше и плотней, ее низ не будет вылезать из камеры, и в итоге будет менее болезненно ее снимать.

и ещё вопрос есть. Искривление исправляет по вертикале или по горизонтали тоже?

должно исправляться в любую сторону.

хорошо попробую как вы описали. Вопрос ещё, если я получаю тонус от растяжения и ощущаю реакцию, верны ли мои выводы что растяжение правильное и будет визуальный и тактильный результат по увеличению?

бывает больно камеру снимать. Головка в камере распухает от постоянного давления вакуумом и наливается кровью. И когда снимаю то выходит с трудом и бывает с резкой болью. Так же бывает что когда подтягиваю пружины для Поддержки постоянного давления то головка немного выходит из камеры. Это сразу не заметно. Но вот после когда снимаю то вижу продавленную часть на головки около края. Получается что миллиметров 3-4 головки вышло из камеры и она давила на край. И тоже побаливает пока не разомнешь

Если болезненно снимать камеру после трени, то советую не открывать клапан сразу на полную, а приоткрывать постепенно. Т.е. приоткрыли и сразу закрыли, потом опять. Таким образом намного комфортнее съем происходит. Еще совет если головка вылазит и обжимается не полностью: непосредственно перед надеванием посмотрите порно, ну или любой другой способ добиться эрекции (я надеваю на кровати, мне так удобней, перед ноутбуком и соответствующим видео). Не надо добиваться 100% эрекции, нужно чтобы головка и ствол лишь набухли от крови. Затем начинаете надевать камеру. Результат отличный, я долго не мог понять почему никак не могу нормально и надолго надеть камеру, пока наконец не допёр до этого метода. Попробуйте, экспериментируйте. И роста Вам!

поменял вчера. На головку? Сперва крем на головку наношу. Потом капля на мембрану. Одеваю грушу на клапан, прокрутил камеру и подношу к головке, отпускаю грушу. Начинается всасывание. Как правило одного мало, либо не до конца, либо не полностью всасывается. Повторно с грушей прокачиваю. Все одеваю на штанги

+1

Немного по другому нужно надевать:
Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу. После того, как груша снята, слегка доверните клапан рукой.

Подробнее как это неудачном надевании? 

опишите подробно по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Мембраны давно меняли?

но бывают красные пятна на головке. Наверное капилляры лопаются. С этим как быть?

если они быстро проходят, то ничего делать не нужно. Если долго не проходят - по несколько дней, то возможно дело в не совсем удачном надевании.

за период ношения заметил что эрекция стала сильнее и желание заниматься сексом увеличилась. Это что-то в голове, психологическое так повлияло или это какие-то изменения в организме? Если в организме то подробнее поясните что поменялось. 

Растягивание придает тканям пениса лучший тонус.

вопрос по ношению. Написано должно быть комфортно и не приносить дискомфорт. Однако ношение 2ч подряд приносит дискомфорт. Головка находится под вакуумом и после наливается кровью и распухает. Если носить с комфортом то не чувствую натяжения. А когда натяжение есть то через каждые 10-15 минут оно теряется из двух полосок все время в три переходит и приходится постоянно докручивать и менять положение то к верху то к низу, для удобства и чтобы не было лишнего дискомфорта. Может я что-то не так делаю? Сейчас у меня 4-ая неделя. До максимума не дошёл. Но и опять когда дойду есть подозрения что придётся постоянно подкручивать. Длину железок я увеличил. Изначально даже накинуть трудно, приходится 2см откручивать, пока немного не растянется, после накидываю ещё 2см. Но ближе к концу 2 часов накруты отходят от основания ещё на 3 см примерно. 

***и приходится постоянно докручивать 

первый месяц-полтора докручивать не нужно. Как надели, так и носите. При смене положения подрегулируйте тягу до той, что была до смены положения. Натяжение снижается из-за растяжения пениса, это нормально.

***Однако ношение 2ч подряд приносит дискомфорт.

Значит, носите по полтора часа.

дело в том что я хочу понять есть смысл такого долгого ношения или может тогда оставить эту затею

На рассмотрении

Скорее всего должен быть, но это минимальное время ношения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho