0
На рассмотрении

Ношение экстендера

Тёма 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 12 месяцев назад 35

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:

1) Головка слегка опухает после сета, это нормально?

2) 1 неделю носил экс. с одним закрытым делением в натяжении. Читал, что натяжение в 1 месяц добавлять до исходного не нужно после ослабления, т.е. у меня оно было практически нулевое, я его не добавлял, правильно? Сейчас ношу 2 неделю с двумя закрытыми делениями на весах, в основном вниз, когда меняешь положение натяжение нужно добавлять или нет, просто весы показывают натяжение когда меняю? Можно экс. использовать лёжа продолжительное время, примерно час, и когда садишься натяжение нужно регулировать?

3) В день делаю 2 сета по 1.5 часа, чувствую, что могу чуть больше сетов сделать в день, например 3. Стоит ли увеличить или же пока рано?

4) Оптимальное время ношения 6-8 мес.?

Здравствуйте,у меня тип члена такой что постоянно сжат до эрекции,когда эерегирован совсем другой сильно меняется в размере,у меня вопрос как правильно растягивать когда носишь экстендер,могу расстягивать до длинны эрегированного ношу нормально ничего не мешает,или не нужно расстягивать до полной длинны которая у меня уже имеется?

растягивать нужно не до какой-то длины, а до необходимого натяжения. Именно потому, что у всех разное строение пениса, невозможно сказать, какая длина штанг понадобится до нужной тяги, даже если известна длина в эрекции. 

Просто ориентируйтесь на динамометр экстендера.

Вообще по отзывам часто пишут про исправление?

Если я 5 дней пропустил ношение, может как-то серьезно повлиять? Ношу уже 2 месяца.

Еще пара вопросов:

1) из-за чего может давить шлюзный затвор на член ниже головки? Использую желтый комплект.

2) хочу купить стретчер для увеличения времени ношения, думаю заниматься так: 1.5 часа экс. потом мин. через 15 на 1.5 часа надевать стретчер, вечером так же, как раз выходит 6 часов. Как думаете такая программа будет эффективна, т. к. одинаковое время ношения экса и стретчера? Можно еще на ночь стр. на 1.5-2 часика надевать. И насколько эффективно они справляются с искривлением члена влево?

1) из-за того, что шлюзный затвор меньше по диаметру, чем ствол пениса - так как для герметичности этого узла должен быть некоторый натяг. Можно попробовать поставить синий.

2) Да, такая программа должна быть эффективной. Насколько эффективно будет выправляться искривление, точно сказать невозможно, зависит от угла искривления (небольшое склонение члена влево является нормой для большинства мужчин), врожденное или приобретенное искривление. Стретчер с искривлением практически не работает.

Дмитрий, после периода адаптации и в дальнейшем обязательно носить на макс. тяге или можно на 920?

такая тяга тоже должна давать результат, но 1150 предпочтительнее.

Дмитрий, у меня не всегда получается носить экс. по 6 часов, т. к. не хватает времени. В основном ношу по 4 часа в день, насколько эффективно такое кол-во часов? Но все же стараюсь по возможности носить по 6. И когда ношу на макс. тяге бывает не чувствую натяжения, это нормально? Ношу уже 8 неделю, адапт. период прошёл.

***В основном ношу по 4 часа в день, насколько эффективно такое кол-во часов?

4 часа пограничное время - эффект должен быть, тем более, что в другие дни носите по 6. Но считается, что менее 4 часов не стоит носить, так как результата может не быть.

***И когда ношу на макс. тяге бывает не чувствую натяжения, это нормально?

Все риски закрыты при этом? В принципе да, нормально.

Добрый день! Дмитрий, я когда меняю положение экс., то натяжение не меняю, т. к. оно чуть-чуть изменяется. Влияет ли это как-то в принципе? Я знаю, что рекомендовано менять до такого, какое было до смены, но все же? 

если меняется не сильно, то можно не регулировать.

Дмитрий, ответьте, пожалуйста, на вопросы ниже.

На рассмотрении

***1) Головка слегка опухает после сета, это нормально?

небольшое опухание, которое быстро проходит, допускается.

*** в 1 месяц добавлять до исходного не нужно после ослабления, т.е. у меня оно было практически нулевое, я его не добавлял, правильно

Да. После смены положения нужно отрегулировать натяжение до того, которое было до смены положения

***Стоит ли увеличить или же пока рано?
Пока рано, неделе на 3ей-4ой можно прибавить

***Оптимальное время ношения 6-8 мес.?

6 месяцев и более - хоть 12.

Дмитрий, подскажите, после смены положения как регулировать натяжение? Например, после ношения вниз я меняю на верх, натяжение подкручивать в положении вниз и только потом менять, или регулировать после смены? Просто когда меняешь положение, натяжение вроде есть. И еще вопрос: если наступает эрекция при ношении, нужно снимать экстендер?

***или регулировать после смены?

Да, после смены. Например, было 690 - повернули, стало 440 (или наоборот, 980) - подрегулируйте до 690

***если наступает эрекция при ношении

при полной эрекции лучше снять. Если эрекция слабая, можно продолжить ношение.

А как головка в камере должна находиться? Я надеваю с одним качком в основном, когда приподнимаю кольцо шлюзного затвора головку в камере слегка видно, так правильно или ее вообще не должно быть видно?

Да, в камере. Прочтите пожалуйста внимательно, как надевается вакуумная камера: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу. После того, как груша снята, слегка доверните клапан рукой.

Подскажите, пожалуйста, когда надеваю камеру головка оказывается полностью внутри, но когда снимаю после сета, она опухает, но быстро проходит, это из-за вакуума? И стоит ли использовать сплит-адаптеры, чтобы не засасывало крайнюю плоть, если размер головки больше чем указано в инструкции?

***но когда снимаю после сета, она опухает, но быстро проходит, это из-за вакуума?

Да, из-за вакуума. А Вы надеваете как я Вам описывал - сжимаете на 2/3, отжимаете воздух из шлюза? Зеленую мембрану внутреннюю не пробовали ставить?



***И стоит ли использовать сплит-адаптеры, чтобы не засасывало крайнюю плоть, если размер головки больше чем указано в инструкции?

В инструкции не указан размер головки, указан диаметр пениса сразу за головкой в спокойном, растянутом за головку состоянии. То есть нужно растянуть пенис одной рукой, а второй измерить диаметр ствола пениса за головкой.

В целом, можно ничего не измерять, а просто попробовать втсавить сплит и несколько раз надеть с ним - посмотреть будет хуже или лучше, эти измерения обычно мало что дают. С зеленой внутренней мембраной сплит не ставят, с остальными - можно поставить.

 

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, я натянул внутреннюю зеленую мембрану, камеру надеваю как написали, но головка все равно опухает после сетов. И должен ли ствол находиться внутри камеры?
Ношу экс. 4 неделю, адапт. период у меня проходит так:
1 неделю носил по 1,5-2 часа на натяжении с одним закрытым делением, носил без проблем;
2 неделю - 2 сета по 1.5 часа с двумя закрытыми делениями;

3 неделю - 3-4 часа в день с тремя закрытыми делениями, сейчас ношу 4 часа в день опять с 3 закрытыми дел., т. е. постепенно добавляю раз в неделю натяжение и общее время, при этом эрекция изменилась, она стала немного вялой, может я что-то не так делаю? Читал на вашем сайте в одной статье, что это нормально, член постепенно привыкает к нагрузкам.
И еще вопрос: есть какая-нибудь альтернатива гелю, а то мой уже заканчивается?

***но головка все равно опухает после сетов.
небольшой отек может присутствовать.

***И должен ли ствол находиться внутри камеры?

Вообще не должен, но нужно понимать ,что при надевании экстендера на большой тяге, головка сместится к выходу из камеры, немного вытянется из камеры. То есть во время ношения будет сидеть не так глубоко в камере, как непосредственно после надевания.


 *** Читал на вашем сайте в одной статье, что это нормально, член постепенно привыкает к нагрузкам

Да, это нормально, так может быть, но следите за состоянием пениса.


***альтернатива гелю, а то мой уже заканчивается?

В продаже есть только лубриканты, а штатный гель - не смазка, а густой адгезионный гель - то есть служит для прилипания. Можно попробовать какой то типа такого на замену использовать: https://extender24.ru/product/contex-plus-silk-100ml/, но гарантии что фиксация будет хорошей - нет.

Спасибо! Просто когда надеваю камеру со второго качка всасывается крайняя плоть и экстендер на обычную длину сложнее надеть, приходится чуть спускать воздух, так правильно? 

Да, или можно второй раз не полностью грушу разжимать.

Дмитрий, а когда садишься нужно натяжение регулировать? Например, поносил в положении вниз, сажусь положение экстендера не меняю.

Да, надеваю как описали, попробую зелёную мембрану натянуть. Спасибо!

Надел камеру с двумя качками, ощущаю слегка боль под головкой, как будто что-то давит некоторое время, а потом нормально.

возможно это действие шлюза, но в принципе допустимо.

Дмитрий, опять вопрос по натяжению: я третью неделю ношу экс., сейчас ношу на натяжении с 3 закрытыми делениями по 4 часа в день, когда меняю положение на верх или когда ложусь я не регулирую натяжение, при этом нет дискомфорта, так можно или все же регулировать? И еще вопрос: у меня не всегда получается носить днем, использую вечером, в основном лежа, так нормально в принципе?

Да, так нормально.

При смене положения рекомендуется подрегулировать тягу до той, что была до смены положения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho