0
На рассмотрении

Проблема с натиранием от использованием вакуума

V Maxim 3 года назад обновлен 3 года назад 7

Здраствуйте. При использовании вакуума мембрана сильно натирает область сразу за головкой члена. Сейчас у меня натяжение от 690 гр и ношение 2х2часа , и в основном приходится снимать из за дискомфорта на коже , а не из-за натяжения (оно комфортное). Вопрос в том так и должно быть (я про раздражение и покраснение кожи сразу головкой члена)? И ещё головка члена синеет , это тоже нормальное явление?

спасибо

На рассмотрении

Расскажите подробнее, что и как происходит

после того как одел аппарат и выставил натяжение, примерно минут через 45-60 начинает натираться область за головкой. Когда проходит полтора часа чувствуется дискомфорт и после снятие вакуума сильное покраснение в области вокруг уздечки. К слову за часа 2 проходит полностью покраснение, но меня смущает дискомфорт от натяжение кожи

я не думаю, что там что-либо трется - просто шлюз обжимает ствол пениса в течение длительного времени, так как он должен плотно перекрывать доступ воздуха в вакуумную камеру.

Можно попробовать использовать шлюз синего цвета.

я же обмазываю гелем шлюз и мембрану. Видимо когда одеваю вакуум они касаются кожи в тех местах и под натяжением начинают кожу натирать (за счёт того что гель скрепляет кожу и латекс). Потому и спросил это нормальная реакция или нет? Синий шлюз для меня большой, головка выходит 

***натяжением начинают кожу натирать

а каким образом происходит трение, вследстие которого происходит натирание. Вы ведь не делаете фрикций в эту камеру при ношении. Просто длительное обжатие кожи вызывает болезненные ощущения и покраснения кожи, это нормально.

видимо гель прилепляется к участку кожи и под натяжением начинаенает кожу раздражать. Спасибо за помощь 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho