0
На рассмотрении

Твердые сухожилия в члене при ношении

Di1 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 7

Во время ношения сухожилия в члене становятся как натянутые струны. И натяжение в них гораздо больше, чем в пещеристых телах. Это нормальное состояние? Пещеристые тела тоже конечно вытягиваются, но если бы они не были ограничены сухожилиями то могли вытянуться значительно больше.

На рассмотрении

***И натяжение в них гораздо больше, чем в пещеристых телах. Это нормальное состояние?

Да, лигамент, крепящий пенис к лобку, идет по всей верхней стороне пениса, и он в любом случае является наиболее жесткой его частью, поэтому сильно натягивается. Обычно его эластичности достаточно, чтобы экстендер мог его растянуть, и пещеристые тела вместе с ним.

А вообще конечно это круто, получить первый результат. Скепсис до последнего где-то в глубине души сидел. Однако я попробовал и экс и стрэтчер и хэнгер. На мой взгляд Хэнгер - это самое удобное (если конечно есть уловия его носить), ничего не трет, всегда в правильном положении, с постоянной и очень точно выставленной нагрузкой.

И насколько я понимаю, из-за растяжения поддерживающей связки (как это и после операции происходит) в эрегированном состоянии член будет смотреть параллельно полу, а не вверх как это было раньше?

вряд ли ее удастся настолько растянуть.

По итогу 8-ми недель ношения заметно прибавил в длине, но в толщине не изменился.  Я правильно понимаю, что как таковой рост еще не начался, а то что сейчас прибавилось - это результат растяжения поддерживающей связки? Я вообще из-за толщины изначально все это затеял.

возможно, что из-за связки, но возможно что уже и за счет роста начал результат добавляться, объем тоже должен постепенно прибавиться.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho