0
На рассмотрении

А как он правильно носится?

dunakov9586 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 3

Вопрос такой. К примеру в эрегированном состоянии член 14,5 в неэрегированном 4. Получается экстендер использовать на 4 см? Ведь он не может 6 часов "стоять" )

На рассмотрении

к "стоянию" длина штанг имеет очень далекое отношение - раз в эрекции током крови пенис раздувает до такой длины, он способен в принципе растянуться на такую длину.

Натяжение и соответственно длина штанг подбирается так, чтобы создавалась нужная тяга, которую можно определить по сжатию пружинных весов экстендера. Если штанги не сжаты, добавляете длину штанг, если сжаты чрезмерно - убавляете. Для первой примерки можно установить длину, которая примерно равна длине в эрекции, просто чтобы было от чего отталкиваться.

Подробнее тут: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8110-ustanovka-natyazheniya-stretcher-ekstender

Программа ношения: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera

Ну просто допустим пока пытаешься надеть его у тебя пенис стал эрегированным. Ты всё примерил, всё нацепил.  Через несколько минут по сути он же должен перейти в обратное состояние (И головка же тоже уменьшится) не выскочит ли она из вакуумного крепежа? Я сейчас говорю про самый дорогой экстендер

на эрегированный пенис экстендер надевать не нужно. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho