0
На рассмотрении

Натяжение

Карим 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 3

Да но винты все время, вкручены (возле пласмаски) когда со временем вытягивается пч, вот тогда можно подкрутить. Когда одел экс  штанги прижаты, 1 риску видно в горизон. положении, потом он современем вытягивается  в верхнем положении и тогда через мин 25 мин  опускаю в низ, уже становиться где то 3,5 риски, это в низ опустил, а в гориз. положении появляется потом две риски, это когда хожу, двигаюсь, а когда уже 1 час прошол  слышу натяжение, ложусь на деван тогда лехче становиться не чувствую натяжение. Чтоб 1,30 мин. прошло. Вот так, в прицепе винты кручу когда в положении лёжа, получается 5 рисок, тогда до 4 рисок кручу, вот в начале начинается с одной риски, вот и думаю может скрутить 5 мм со штанги. Или так продолжать просто иногда поды ать в верхней положение и все. 

Дмитрий добрый вечер. Я как понял вас когда адаптационный период подтягивать натяжение не нужно , изначально настроил натяжение и все , Повторюсь т.е когда пч растянулся не нужно натягивать , я правильно вас понял ?

*** Я как понял вас когда адаптационный период подтягивать натяжение не нужно , изначально настроил натяжение и все

Да.

+1
На рассмотрении

Не создавайте пожалуйста новую тему для каждого сообщения, пишите в этой. Иначе трудно понять, что у Вас происходит.

*** когда со временем вытягивается пч, вот тогда можно подкрутить.

в первый месяц-полтора делать этого не стоит.

Повторюсь, тягу нужно выставлять в соответствии с методикой адаптации: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera лежа, стоя, или сидя не важно. Если натяжение слишком большое, снимайте штангу, если длины штанг и винтов не хватает для нужной тяги - добавляйте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho