+1
На рассмотрении

Проблемы при ношении экстендера PeniMaster Pro

Egor_Black 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 3

Добрый день!


Пользуюсь экстендером PeniMaster Pro несколько дней. Столкнулся с некоторыми проблемами:

1) Самая главная проблема - невероятно сильная боль в момент снятия экспандера (откручивание колпачка с камеры для уменьшения давления и вытаскивания головки). 

Крайняя плоть не попадает, уже научился следить за этим. Воздух тоже не попадает. Боль именно в головке, когда она с трудом выходит из этой камеры. Использую шлюз и комплектный гель.

Несколько минут решаюсь на отвинчивание колпачка, а когда начинаю, тогда проклинаю все на свете и ругаюсь матом каждый раз на всю квартиру. Сомневаюсь, что должно быть ТАК болезненно. Что может быть не так?

2) У меня немного член искривлён в левую сторону (около 30 градусов, примерно). Когда выкручиваю штанги на максимум, тяга получается около 600 граммов, но из-за кривизны, на левую часть тканей оказывается бОльшее давление. Поэтому, ткани с левой стороны натянуты сильнее. Возникает боль слева в том месте, где ПЧ перекидывается через пластиковое основание. Больше часа носить невозможно, если подложить несколько влажных салфеток, можно увеличить время до полутора часов, но тоже очень болезненно. Что можно с этим сделать? Или через некоторое время ткани привыкнут и будет проще?


3) Из-за кривизны у меня и так немного струя в сторону уходит, а после сета она вообще градусов на 70 улетает, это нормально?

+1
На рассмотрении

1) головка обжимается в шлюзе, протаскивается по липкому гелю, если головка гиперчувствительна, то это будет болезненно, скорее всего постепенно кожа привыкнет и болезненность понизится. Если стоит сплит-адаптер, можно попробовать его снять или поставить более широкий шлюз.

2) Выкручивайте штанги, чтобы натяжение было одинаковым с двух сторон, сейчас они у Вас одинаковой длины а не с одинаковой нагрузкой. Также нужно менять положение экстендера вверх-вниз примерно через 40 минут, тягу подрегулировать до той, что была до смены положения, тогда точка давления упорного кольца будет меняться.

3) Точно ответить не могу. При кривизне обычно одна сторона короче и плотнее, и растягивается хуже, скорее всего из-за этого так получается. Думаю, что это нормально.

Дмитрий, спасибо.


1) У меня стоял самый большой сплит-адаптер. Убрал его. Но болевые ощущения при извлечении головки сохранились. Видимо, из-за сильного трения о шлюз.
Сегодня попробовал использовать интимную смазку от durex. Великолепный результат. Боли при извлечении пропали, держится все прекрасно и без комплектного геля.


2) Подскажите, пожалуйста, нужно ли переворачивать основание другой стороной при смене положения?

***2) Подскажите, пожалуйста, нужно ли переворачивать основание другой стороной при смене положения?

нет, не нужно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho