0
На рассмотрении

Тема

Карим 3 года назад обновлен 3 года назад 2

Здравствуйте! Дмитрий! Второй месяц начал пользоваться экстендером и все равно после каждого сета на уздечки отёк, когда пройдёт только потом одеваю экс, ношу по 2 часа сет, он проходит после масажа, и часто крайняя плоть засряет, последняя выходит. Ношу маленькая мембраму и средний шлюз. Без адаптера. Так же не должно быть!? ps званю вам чтобы объяснили как правильно писать вам, у меня одна табличка выскакует чтобы вам писать, больше никак, ещё раз извините! 

Здравствуйте! Подскажите, по ле по ле перерыва 14 дней с какого натяжения начинать, остановился на (одну риску видно было) был пузырь водяной. Экс вакуумный адгезионоый промастер. 

На рассмотрении

***у меня одна табличка выскакует чтобы вам писать, больше никак, ещё раз извините!

А где выскакует? Я Вам давал ссылку на Вашу тему, переходите по ссылке, пишете там, ничего никуда не выскакует. 

Вот Ваша тема: https://extender24.userecho.com/ru/communities/43/topics/22402-otyok-uzdechki переходите, пишите, ничего сложного вроде, тем более Вы туда уже писали. Но Вы видимо жмете постоянно на ссылку открытия новой темы.

Когда Вам приходит оповещение на почту, там тоже можно нажать на ссылку и перейти в свою тему для ответа.

***Так же не должно быть!?

не должно, но полностью этого эффекта избежать иногда не удается. в течение получаса если пропадает отек, то в принципе допустимо. Можно подтягивать периодически крайнюю плоть из камеры. Либо переодеть быстро вакуумную камеру в середине сета.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho