+1
На рассмотрении

Здравствуйте. Приобрёл Pro. После недели использования перестала работать камера и помпа на всасывание

a925537 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 9

Все работало хорошо( правда головка члена ,при сильном растягивании наполовину выскакивала из камеры).

Сегодня не смог поместить головку в камеру.

Не происходит достаточного всасывания.

Груша спокойно всасывает резиновые колпачки , потери воздуха вроде не видно, воздух держит. Пробую поместить головку в камеру, но всасывания не происходит, хотя груша воздух набирает. Клапаны тоже , вроде держат. Что делаю не так, или какой совет дадите?

после замены мембраны все проблемы решились. Продолжаю работать))

регулирование уровня откачивания воздуха из камеры тоже не даёт никакого эффекта.

Также пробовал недозакрывать клапан на камере( вертушок которым стравливается вакуум), эффект тот же.

Вроде перепробовал все варианты.

Смазки хватает

***регулирование уровня откачивания воздуха из камеры тоже не даёт никакого эффекта.

А как Вы его регулировали?

+1

закрываю клапан на камере. Выжимаю грушу, удаляя воздух. Соединяю грушу с камерой. Прикладываю головку, прижимаю, медленно набираю воздух в груше. Раньше, параллельно с наполнением воздуха происходило всасывание головки внутрь камеры. Теперь этого не происходит.

Пробовал сначала откачать воздух из камеры, чтобы резинка обволакивала камеру больше и повторным качком вводить уже головку. Ничего не происходит. Воздух в груше наполняется , но никакого всасывания не происходит.


***Пробовал сначала откачать воздух из камеры, чтобы резинка обволакивала камеру больше и повторным качком вводить уже головку.

А зачем "резинке обволакивать камеру"? Если мембрана будет обволакивать камеру изнутри, то конечно никакого всасывания не произойдет. 

Далее по действиям не очень понятно: 

***закрываю клапан на камере. Выжимаю грушу, удаляя воздух. Соединяю грушу с камерой. Прикладываю головку, прижимаю, медленно набираю воздух в груше.

Должно быть: закрываю клапан присоединяю грушу, сжимаю, поворачиваю на клапане, подношу головку, отпускаю.

А вообще правильное надевание целиком описывается так: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу. После того, как груша снята, слегка доверните клапан рукой.

делаю все в точности как пишите в комментарии, но я обнаружил маленькое отверстие в резиновом колпачке, на мембране между камерой и кольцом. Думаю что в этом причина потери давления . Поменяю насадки, попробую, вернусь.

ношу 2 недели,все работало хорошо,1,5 качка грушей и головка в вакууме.Сменил мембраны и головку больше не засасывает как было раньше,груша как будто бы не справляется. Надеваю мембраны как показано в видеоинструкции,в первый раз точно так же надевал.С чем может быть связанно? Ответьте пожалуйста

На рассмотрении

Опишите подробно и по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho