0
На рассмотрении

Нет результата за 3 месяца

alexanderu 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 5

Сделал операцию надрезания связки полового члена, после 2х недель начал ношение, за 3 месяца плавно дошел до тяги в 960 на хенгере, экстендер носил мало - неудобно, из-за операции осталсч шов и на него давил экстендер. В конце 3 месяца начал эксперементы и увеличивать время ношения до 12 часов в день, с перерывом в день, при том что носил уже по 6 часов за подход, было комфортно, но попробовал носить 7,5 часов и вскочил волдырь, сделал перерыв в 5 дней, все зажило. Что мне  делать? Сделать перерыв в месяц и все сначала? или носить на половине тяги пару дней и по часа 3-4 часа в день в общей сложности? Про перетренированность: не мог отследить утреннюю эрекцию, а так эрекция была впринципе норм, падала только психологически из-за того, что думал о том что результата нет.

На рассмотрении

***или носить на половине тяги пару дней и по часа 3-4 часа в день в общей сложности?

лучше так.

Носить более 3 часов за подход/сет нельзя, кожа будет повреждаться.

Хорошо, понял.

А можно носить по 3,5-4 часа за раз, если у меня ни разу не было повреждений кожи в виде волдырей на протяжении нескольких месяцев в подобном режиме ношения?

***если у меня ни разу не было повреждений кожи в виде волдырей

Повреждения при таком ношении - просто дело времени. Тем более что у Вас уже было повреждение, что значит "ни разу". Плюс кожа очень легко повреждается на месте старого повреждения. 3 часа и то это много очень.

Ниразу не было повреждений» значит то, что на протяжении 3 месяцов, до недавнего времени у меня не было ничего, кроме покраснения, хоть и по 4 часа носил часто. 

Но я вас понял, буду носить только по 3 часа за подход.

Сколько порекомендуете перерывы между сетами, если я планирую носить 12 часов «подряд» (по 3 часа за подход)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho