0
На рассмотрении

Отдельно купленные мембраны быстро растягиваются

Mark 3 года назад обновлен 3 года назад 2

Здравствуйте , пользовался 1,5 месяца штатными (поставляемыми с penimaster pro) мембранами среднего размера, после чего были 5 шт отдельно, при использовании уже на второй день мембрана сильно растянулась а на третий на головке появилось красное пятно и маленький пузырёк , получается что расходные материалы низкого качества, это всегда так?

На рассмотрении

Комплекты Pro собираются с теми же мембранами. На максимальных нагрузках и времени ношения конечно мембраны будут тянуться сильнее. 

Если появляются повреждения кожи, чаще всего проблема в надевании или ношении.

Опишите, как надеваете вакуумную камеру.

может бракованные, с ношением думаю проблем нет, так как ходил с ним до 8 часов каждый день с нагрузкой и все было в порядке, проблема образовалась как только начал использовать покупную, сейчас перешёл на штатную синего цвета с ней все нормально носится за 3 дня использования практически не деформировалась и размером меньше чем покупная растянутая желтая, кстати они даже на ощупь разные та что в комплекте из более толстого материала! Надеюсь что мне попался не качественный комплект, пока буду использовать 2 штатные синие потом попробую ещё раз желтые заказать..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho