0
На рассмотрении

Простатит после стретчера

Bad_ Man 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 3

Доброго времени, сделал самодельный стретчер для пч, из пальца перчатки и колпачка, (получился довольно удобный) купить оригинал не представляется возможным, так как в моей стране ничего не оплатишь онлайн, носил месяц, поочередно меняя направление вниз-вверх, когда тянул вверх, было ощущение что уретре не комфортно, начинал с 30 мин и до 2:30 часа поэтапно прибавляя по 30 мин в неделю, натяжение делал не слабое и не смазывал кремом гч (думаю в этом и была ошибка), перед ношением делал согревание теплой водой и массаж 10 мин, к концу месяца на головке высыпали кровоподтёки и появился зуд, мазал оксолиновой мазью вроде прошло, но потом воспалился простатит, имею диагноз хроники, но простатита до ношения стретчера давно уже не было, регулярный секс имею. После этих дел взял паузу на 1 мес, мне 42, сейчас лечусь, понимаю что форум по оригинальным эктендерам, хотелось бы что бы вошли в мое положение и дали ответ. Вопрос как носить дальше если есть хроника, читал что с моими проблемами носят тоже, может есть специальная методика для хроников, более щадящая или что другое? 

+1
На рассмотрении

***натяжение делал не слабое и не смазывал кремом гч (думаю в этом и была ошибка)

Скорее всего смазывание головки кремом не повлияло бы, так как кровоподтеки - результат действия вакуума, гиперемии. В подобных системах так происходит постоянно.

***Вопрос как носить дальше если есть хроника, читал что с моими проблемами носят тоже, может есть специальная методика для хроников, более щадящая или что другое?

Простатит в списке противопоказаний, если применение стретчера провоцирует острое состояние, мое мнение - лучше не рисковать. О каких-либо методиках специальных, для применения с простатитом, мне не известно. У тех кто занимается, скорее всего заболевание менее выражено, или организм не реагирует так остро на нагрузку. 

А возможно, что здесь комбинация факторов - условно - переохлаждение + нагрузка на стретчере или что-то в этом роде. 
Точнее сказать не могу, я не медик.

благодарю, а могли ли спровоцировать простатит прививки от ковида? слышал что после них поднимается вся хроника ! И кстати переохлаждения и прием спиртного длительное тоже был

+1

***благодарю, а могли ли спровоцировать простатит прививки от ковида?

Я как уже говорил, не врач, но мне это кажется маловероятным.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho