+1
На рассмотрении

Мазоли на головке

Макс77 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 1

Image 1817

носил стречер пени мастер про 6 месяцев мазолей не было. в начале сентября этого года после снятия колбы увидел мазоль мокрую на головке. Три недели заживала. Сегодня продолжил ношение и через 2 часа снял колбу и увидел 4 мазоли одна из них была кровяная а колба наполнилось кровью. 
Раньше таких проблем не было ведь я носил 6 месяцев и ни разу такого не было . 
какие могут быть причины ? 
я предполагаю причины следующие : 

1. Поставил  пластмассовые детальки в колбу они идут в комплекте пени мастер про и устанавливаются в отверстие коблы чтобы она была меньше их можно не устанавливать. Раньше я их не устанавливал когда проносил 6 месяцев. А потом решил попробовать.
2. Неправильно одеваю две резинки на колбу и кольцо может не той стороной надеваю резинки или ещё как то неправильно их надеваю 

3. Перед надеванием колбы стречера я мою резинки от геля и их не вытираю тоесть одеваю стречер с мокрыми резинуами (эти резинки вроде называются шлюзный затвор а другая мембрана) 

4. может резинки шлюз и мембрана стали малы я применяю средние телесного цвета пени мастер про 

5. Может я неправильно одеваю колбу с резинками. одеваю так последнее время : сжимаю грушу до конца (уже неправильно, надо же на 2/3) потом кручу головка засасывается так как грушу кручу и разжимаю , головка засасывается иногда полностью иногда на половину потом повторяю движение снова. 
6. Может я много геля использую ? Раньше я использовал меньше геля , а сейчас использую больше с мизинец выливаю. Пени мастер про гель у вас покупал. 
7. Также когда одеваю стречер довольно часто головка на немного вылазит из колбы через некоторое время 10 минут , я чтобы край колбы не пережимал головку снимаю колбу и надеваю ее снова. Когда повторно надеваю головка уже подсхошая так как гель я так понял впитывается в головку и стекает также вниз колбы , так вот я конечно перед повторным надеванием ещё гель добавляю и снова потом одеваю. Может причина в то что я повторно одеваю через 10 минут ?  
9. какая я то иная причина о которой я незнаю и Вам как профи виднее и Вы можете подсказать . 

Благодарю за ответ:) 

На рассмотрении

***Сегодня продолжил ношение и через 2 часа снял колбу

после повреждения кожи стоит сделать большой перерыв, чтобы после заживления прошло некоторое время - недели 2, повреждается на старом месте очень легко, первое время кожа очень тонкая.

***1. Поставил пластмассовые детальки в колбу они идут в комплекте пени мастер про

Часто они приводят к застреванию головки в шлюзе, мембрана при этом уходит внутрь, отрываясь от головки. Думаю лучше их снять пока.

***деваю так последнее время : сжимаю грушу до конца (уже неправильно, надо же на 2/3)

Это очень важный момент. если не отжимать воздух из шлюзов (для чего груша сжимается на 2/3 и потом полностью после поворота на клапане), то опять таки образуется карман разреженного воздуха внутри камеры, между мембраной и головкой.

***может резинки шлюз и мембрана стали малы я применяю средние телесного цвета пени мастер про

Обычно когда малы, просто не удается надеть. А когда велики - образуется отек, но до такого как у Вас повреждения не доходит. А вообще когда мембраны покупали последний раз и когда их меняли на камере?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho