0
На рассмотрении

Пробуем экстендер в 3 раз

Вася Пупкин 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 11

Здравствуйте, раньше пользовался экстендером 2 раза, но успеха это не принесло. В этой теме я попытаюсь просуммировать свой опыт ношения и надеюсь на ваши комментарии и наводящие вопросы, чтобы совместно попытаться определить причину неудачи. Надеюсь экстендеры всё-таки не маркетинговый ход и я добьюсь успеха.

Опыт моего ношения преимущественно состоял из подходов от 4 до 4,5 часов. Я пытался за 1 присест носить прибор максимальное количество времени, хотя уже после 3 или 3,5 часов ощущался некий дискомфорт, а после 4 нечто граничащее с болью. Натяжение старался использовать максимально возможное. Настолько, что если добавить еще хоть немного длины штанг, то ПЧ выпадал из камеры.

В таком режиме я носил экстендер каждый день по 2 подхода и в сумме выходило от 8 до 9 часов в сутки. Спустя около 5-6 месяцев результат был абсолютно нулевой. Пожалуйста, уточните, есть ли в моём способе нечто неверное, из-за чего я мог не получить результат?

Натяжение на 1.5 кг после какого количества времени допустимо использовать? Опишите, пожалуйста, подробнее, как использовать экстендер с 1.5 кг и в каких случаях.

***Натяжение на 1.5 кг после какого количества времени допустимо использовать?

как обычно по методике, после 4-6 недель адаптации, если нет проблем при ношении. Если есть ,адаптация продолжается дальше на более низкой нагрузке.

***Значит начинать беспокоиться, что нет эффекта можно только спустя 3 месяца?

3-4 месяца

***необходимо сразу с натяжением около 1,2-1.5 кг или допустимо сначала на небольшой вес, а скажем через полчаса докрутить штанги?

Сразу с натяжением 1150 гр

Значит начинать беспокоиться, что нет эффекта можно только спустя 3 месяца?

После программы адаптации надевать экстендер необходимо сразу с натяжением около 1,2-1.5 кг или допустимо сначала на небольшой вес, а скажем через полчаса докрутить штанги?

***Упоминается, что 1-ый результат спустя 3-4 недели

от 3 недель до 3 месяцевот начала ношения обычно. Это и упоминается.

***в таком случае эффект от растяжения будет меньше?

вряд ли.

Упоминается, что 1-ый результат спустя 3-4 недели. Этот результат подразумевается после 6 недельной программы адаптации и соответственно будет 6+3-4 недели или еще до окончания адаптации можно будет заметить прогресс?

Также вопрос, иногда в процессе надевания больше крайней плоти попадает в вакумную камеру, значит ли это, что в таком случае эффект от растяжения будет меньше?

Вы хотите сказать, что каких-то явных недочетов в моем описании(и опыта ношения) нет? Ничего не бросается в глаза при первом прочтении и соответственно описанный мной опыт может быть верным с точки зрения правильного ношения?

***и соответственно описанный мной опыт может быть верным с точки зрения правильного ношения?
Не знаю, что Вас навело на такие мысли.

*** Ничего не бросается в глаза

я выше написал, что бросается: непонятная "адаптация" на стретчере без контроля натяжения, затем ношение без контроля натяжения. Сеты по 4,5 часов, при максимуме в 3 часа. Обычно более 2 часов редко кто носит на максимальной тяге, что также косвенно указывает на очень низкую нагрузку.

Поэтому просто нужно начинать носить по нормальной методике. 

Какое натяжение было при этом на пружинных весах экстендера?

Говоря о весах мы имеем в виду риски у основания штанг? Если честно, то почти не помню, не брал в руки экстендер уже около 3-4 лет. Вероятнее всего там оставалось одно или половинка последнего деления.

Адапатция была изначально с помощью стретчера(вроде так называется). Носил экстендер надевая стретчер через колено. По срокам не подскажу, думаю не больше 2-3 недель.

Носить нужно с контролем натяжения по программе адаптации, на экстендере. По такому описанию ношения как у Вас, трудно что-либо сказать.

Программа адаптации и методика ношения: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera

На рассмотрении

*** Натяжение старался использовать максимально возможное. Настолько, что если добавить еще хоть немного длины штанг, то ПЧ выпадал из камеры.

Какое натяжение было при этом на пружинных весах экстендера? 
Как проходили адаптацию?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho