0
На рассмотрении

Небольшая опухоль чуть ниже уздечки

elf_konstantin1 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Ношу экс уже 6 дней, прохожу период адаптации. Первые 4 дня все было хорошо. В последних двух появился странный побочный эффект.

После того как я снимаю экс все вроде как нормально, есть небольшая припухлость головки но в ваших ответах я уже находил что это нормально. Но через час-полтора чуть ниже головки появляется небольшая припухлость без цвета и боли. Но выглядящая достаточно неприятно. Вчера она прошла часа за 4. Сегодня пока еще не знаю. 

У меня член обрезан, но я так понимаю не на 100%. После операции была подобная ситуация. Только она была постоянно. Врачи сказали что через какое-то время все пройдет и станет эстетичным. Я так понимаю это часть крайней плоти. Но учитывая анатомическую особенность не могу представить как сделать так чтоб она не попадала внутрь.

Я так понимаю что тут дело больше в моих анатомических особенностях. Но все же боюсь что если регулярно буду использовать период "рассасывания" этой опухлости будет увеличиваться и увеличиваться.

попробуйте внутреннюю мембрану зеленую поставить. Когда второй качек делаете, не разжимайте полностью грушу - чтобы был минимальный вакуум, на котором есть нормальная фиксация. Заодно головка возможно будет входить менее глубоко.

На рассмотрении

опишите подробно по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру

Точно так же как описано в ваших советах.

Все смазываю. Подношу. Нажимаю на грушу примерно на 2/3. После чего вставляю грушу и сжимаю полностью чтоб выпустить остатки воздуха между мембранами. Подношу головку к шлюзу и отпускаю грушу. При этом головка втягивается внутрь. Чаще всего хватало 1 раза чтоб все надежно держалось. Сегодня подкачал второй раз.

В общем то все.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho