0
На рассмотрении

помпа и как её одеть

Vlados 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 22

тут такой вопрос, несколько дней назад привезли помпу экстрим 7я ,несколько дней попользовался и тут встаёт вопрос о том как её всё таки правильно надеть ? у меня выходит только вместе с яичком одним внутрь ,если без него то у меня натягивает кожу( от мошонки до  середины члена)  как будто она разорвётся но сам член не удлиняется или пытается загнуться вначале.  при накачке натягивается кожа а потом когда оставшиеся пару сантиметров- она так сильно натягивается что засасывает в любом случае туда яичко . 

***и вот если кожу от мошонки не засосать внутрь-

Нужно поставить помпу так, чтобы кожа мошонки туда попала в достаточном количестве, а сама мошонка осталась снаружи.

А при эрекции - получается у Вас мошонка выезжает вперед на член?

нет,  при эрекции всё на своём месте остаётся.  там никакого растягивания нет.    в общем вчера я попробовал ещё поэксперементировать и  боле мене успешно получилось и даже без яичек- это откосом вверх, яички подходили  близко но же не засасывались ( откосом вниз все попытки провальные, засасывает в любом случае   внутрь яичко и выровнять член посередине колбы очень тяжело) ,  после 3х минут аж всё посинело-наверное  раздуло  как надо и  прошла ночь а эффект всё ещё действует в плане объёма, до этого те 2 дня так не было ( делаю всего 3 сессии по 3 минуты)

ну хорошо если удастся приспособиться к ношению, так как такие анатомические особенности вроде Вашей или например очень короткой уздечки и тд могут серьезно помешать любым занятиям, и сделать здесь что-либо трудно.

если за 3 минуты посинела кожа  немного то значит всё делается правильно?   до этого  когда было вместе с яичком то посинения не было никакого вообще за 3 минуты  

благодарю за ответы. эффективно  9 минут   в день в общей сложности или лучше со временем накидывать  до 20ти минут?

там изначально 3 сета по 5 минут. Можно и до 20 постепенно докинуть, если нормальная реакция на нагрузки. Более 30 наверное уже не стоит.

спасибо. такой ещё вопрос.  распухает кожа под головкой( крайняя плоть отодвинута естественно ),  она прям сильно похожа становится на распухший круг и в толщине даже опережать начинает головку. это проблема  слишком большого натяга или ещё какие то нюансы есть? просто попробовал сегодня  3 сессии по 5 минут. на второй уже начало  округляться а после третьей вся кожа под головкой вспухла как баранка

Пока что давайте меньше вакуума, сильного отека быть не должно.

ещё вопрос про силу натяга. возьмём к примеру  цифру длины члена из головы- - стандартную 15 см- сила натяга  какая должна быть и как часто её надо изменять? как пример- первый месяц растягиваем до 15,5, второй-16  ( соответственно и увеличивается диаметр)

таких цифр никто не даст, у всех растяжимость разная, шкала линейки Вам для ориентировки примерной только. Нужно постепенно увеличивать вакуум до того максимального уровня, при котором проблем еще не возникает.

хорошо, спасибо. а дни отдыха нужно делать? или до победного?

можно делать. 1 день без проблем можно пропустить в неделю, длинные перерывы не желательны.

Дмитрий, ещё вопрос, ношу уже 3 месяца, кожа уже потемнела от головки до середины ПЧ , как с этим быть? нагрузку снизил  до среднего уровня но всё равно как лопнутые капилляры на коже и становится их только больше и темнее

если есть повреждения ,нужно дождаться их полного исчезновения, так как даже на малой нагрузке повреждения могут прогрессировать

то есть отказаться от использования помпы?  или может крема какие есть использовать?

заживляющий или рассасывающий гематомы крем не помешает, думаю нужно прервать занятия до полного исчезновения симптомов.

оно всё без болевых ощущений да и прерывать спустя 3 месяца прям  жалко времени потраченного , просто  от головки до середины ПЧ  потемнение кожи . и неизвестно сколько это ещё по времени будет проходить..

На рассмотрении

сдвиньте помпу выше на лобок. Дополнительно можно использовать прокладку типа такой: 

https://extender24.ru/product/podushka-bathmate-hydromax7/ - она сужает отверстие помпы

***если без него то у меня натягивает кожу

головка открыта при этом?

Помпа точно подходит Вам по размеру? Обычно такая проблема, когда помпа больше чем нужно, берется "навырост", а потом большая колба подсасывает мошонку.

Добрый  вечер. снова я немного отвлеку вас. Вот уже пройдёт скоро полгода использования. 
стоит ли дальше продолжать? к примеру объёма вроде итак хватало+приросло что то новое. эрекции повышенной какой то я в глаза так и не увидел , всё стандартно- выспался хорошо-хорошо и стоять будет, не высыпаешься постоянно-эта процедура ничего не даёт .
2й вопрос- исходит из первого- если стоит продолжать  то есть ли какой то поддерживающий режим  набранного? может 5 минут в день  на лайте с низкой нагрузкой  один заходик и всё ? или можно уже и совсем не делать?

***Вот уже пройдёт скоро полгода использования.
стоит ли дальше продолжать?

Вам решать, если хотите дополнительный прирост получить, можно продолжить, если нет - можно взять перерыв, или прекратить ношение. Поддерживающий режим ношения не нужен особо, обычно за полгода результат должен закрепиться. Может еще пару месяцев для верности стоит относить.

Вот когда я её сдвигаю выше  -головка открыта и её начинает загибать вниз, в результате чего член не удлиняется а гнётся.  ( не знаю как объяснить- у меня достаточно высоко яички и кожи  не много , если руками  вытянуть член то как раз кожа от мошонки натягивается  до середины члена  или может чуть даже больше. и вот если кожу от мошонки не засосать внутрь- член просто гнётся а эта кожа натягивается и возникает боль на этой натянутой  коже мошонки )
и только когда яичко проскочит внутрь член может хотя бы распрямиться  и вытянуться до конца , но иногда  его тоже поворачивает в  разные  стороны, приходится  снимать и пытаться одевать по новой пока не пойдёт идеально по прямой. 
я вот и не знаю помогут ли эти колечки , потому что при накачке член начинает при отсутствии свободной кожи просто гнуться вниз  и не распрямляется вовсе до того момента пока яичко с кожей не войдёт и не даст свободный ход члену, а дальше он уже удлиняется максимально  как может
насчёт подходит или нет-  у меня при полном растяжении головка занимает полностью всё пространство в колбе  , я думаю меньше мне уже бы и не подошло 

и насчёт ещё открытой головки- у меня на конце тоже мало кожи, головка приоткрыта  даже без эрекции/
и ещё одно, я к примеру руками хочу растянуть член и держу кожу мошонки у основания и другой рукой вытягиваю член- снизу под членом эта кожа, которую я держу так сильно тянется и жгёт что по ощущениям это гораздо болезненней чем  накачать помпой член на лишний сантиметр

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho