0
На рассмотрении

Прирост новичка

Андрей Иванович 2 года назад обновлен 1 год назад 9

Ношу 3 месяца по 7-8 часов в сутки,использую экстендер,подвес и стрейчер,все на максимальном натяжении Адаптацию прошел безболезненно,а вот результат нулевой. Когда все же,появятся изменения,хотя бы пресловутый "прирост новичка"? 

На рассмотрении

К сожалению не у всех результат появляется быстро, пока что могу посоветовать только носить дальше.

Здравствуйте,Дмитрий. Я понимаю,что каждый человек индивидуален и ресурс организма, на какой либо прирост,будь то будет длина или толщина тоже. Так вот,к чему я,случалось ли в Вашей практике такое,что по довольно продолжительной работе по увеличению п.ч.результат оставался нулевым? 15 сентября 2021г я приступил к занятиям с экстендером. Реабилитацию прошел без проблем и через три недели,вышел на максимальное натяжение. Потом подключил подвес,стал чередовать ношение с экстендером,примерно через месяц,стал ночью использовать стрейчер,в результате вышел на 8-9часов общих занятий. Примерно через 3-4 месяца,подключил гидромакс,минут по 15-20,но каждый день с ним не получилось,так как,член распухал и головка с большим трудом входила в камеру,а извлекать ее от туда было весьма болезненно,так как под головкой,был явный след пережатия,хотя сплит я убрал полностью. Через пол года,я пропил курс аргинина. Так вот,прошло с начала моих занятий ровно 10 месяцев,а результат не сдвинулся с места,как в длину,так и в объеме. Самый больший мой перерыв,был 2 недели. А в целом,очень редко я пропускал даже день занятий. Мне 45 лет,худощавого телосложения,может это повлияло на мой не результат? Может и нет смысла продолжать дальше? 

***Случалось ли в Вашей практике такое,что по проведению довольно продолжительной работы по увеличению п.ч.результат оставался нулевым?
да, бывало, хотя и достаточно редко, раз в год примерно такие обращения бывают.

С чем это связано, не ясно, считается, что у некоторых мужчин слишком плотная белковая оболочка пениса, туника и она не дает растягиваться пенису.

Я бы советовал сделать длительный перерыв - от 2 месяцев и попробовать начать снова. Уделять внимание разогреву пениса перед занятиями - например прогреть пенис в теплой, но не горячей воде (не перегревая при этом мошонку), и несколько минут порастягивать пенис. Здесь посмотрите Растягивания как выполнять: https://extender24.ru/dzhelking/

Не спешите наращивать нагрузку, возможно в Вашем случае имела место перетренировка тканей, когда излишние нагрузки вызывают стресс, и вместо растяжения и роста идет уплотнение тканей.

Смотрите, чтобы были положительные симптомы растяжения - пенис после занятий заметно растянут, а штанги на экстендере добавляются - в конце дня их приходится накручивать больше, чем утром, при том же натяжении.

Здравствуйте,Дмитрий. Обращаюсь к Вам спустя 3 месяца,после последнего визита,так как примерно такой срок Вы мне отвели на отдых. В моем случае,обращение было вызвано тем,что спустя 10 месяцев занятий на пенимастер про,мои параметры остались прежними,более того,появился один негативный момент. Дело в том,что моя головка п/ч,точнее ее половина,если быть точнее,то кончик головки,стала значительно белее,практически полностью утратила свой пигмент и лишь во время эрекции,этот контраст немного сглаживался. И вот спустя 3 месяца перерыва,пигментация головки так и не восстановилась. А теперь сама суть моего обращения. Я хочу продолжить свои тренировки,но крайне опасаюсь,не нанесу ли я больший вред этими занятиями,может нужно дать еще времени на восстановление? У Вас огромный опыт в этих вопросах,тысячи обращений от клиентов,может быть были случаи схожие с моими?

В норме у головки пигментации нет - изменение цвета, это изменение уровня кровообращения под кожей. Не думаю, что нанесен какой-то вред, но если опасаетесь - лучше подождать еще несколько месяцев.

Я понял Вас,занятия начинать пока не буду,дам на восстановление еще какое то время. Скажите.Дмитрий,а нет ли таких препаратов,либо мазей,которые способствовали бы регенерации кровообращения,ведь с их помощью стало бы возможным,ускорить процесс восстановления?

можно попробовать что-то вроде гепарина, не могу сказать, насколько это поможет.

Понял Вас,ну что ж,попытка не пытка. Спасибо Вам за совет и понимание. Все хорошего.

Спасибо за ответ. Единственный плюс от ношения,это продления полового акта,снижение чувствительности головки. Ну что ж,будем надеяться и на обещанный результат.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho