На рассмотрении

МоиТренировки

Iliva 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 1

Здравствуйте!

Ношу экстендер уже досаточно долго, но длительно носить не получалось, постоянно делал перерывы из-за личных дел.
Сейчас прошел адаптационный период, ношу наверное где то месяц на максимальном натяжении + докручиваю до комфортного максимума. Иногда бывает что не ношу экстендер 3-4 дня и продолжаю носить с максимального натяжения, пару дней разогрваю член, во время сета не докручиваю до максимального натяжения и после нескольких дней когда чувствую что можно во время сета докрутить, то докручиваю до комфортного максимума.

Все ли я делаю правильно?

Вот моя тренировка
PeniMaster Pro
Надеваю анатомическую камеру
Сажусь на стул или в кровать, надеваю экстендер прямо(вниз) выставляю максимальное натяжение 1150г+, если до этого небыло перерыва в 3-4 дня то докручиваю до комфортного максимума, ношу 45мин, снимаю экстендер далее встаю, где то через минуту так же надеваю на 45 мин экстендер так же прямо(вниз), далее встаю отдыхаю, через минуту снова надеваю уже вверх, так же ношу 45 мин, докручиваю до комфортного максимума, далее встаю отдыхаю, через минуту снова сажусь и надеваю на 45 мин вверх, докручиваю до комфортного максимума, ношу 45мин. Снимаю экстендер и анатомическую камеру.
В итоге поулчился 1 сет 3 часа (4х45мин, 2 вниз, 2 вверх)

Через час или больше надеваю анатомическую камеру и ношу  2 сет 3 часа (4х45мин, 2 вниз, 2 вверх)