0
На рассмотрении

Не держит ПЧ в камере от слова совсем.

Андрей 13 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 16

Доброго дня. У меня какие-то проблемы с аппаратом. Пени мастер про. В общем, первое: он пришёл с уже порванными резинками, ( средние обе) потом , с разницей в несколько дней резинки рвались прям на глазах!!! , следуя всем инструкциям и видео, я после операции начал пользоваться стрейчером, и сейчас уже который раз пытаюсь подключить экстендер, но все тщетно. Заказал комплект резинок шлюзов среднего размера как и были, все равно ПЧ засасывет в камеру нормально, но при его натяжении он с легкостью выскакивает.

всю ночь пролежала! Держит хорошо

понятно. Опишите подробно по пунктам, как надеваете вакуумную камеру.

смазываешь как резинки, так и ПЧ, оттягиваешь крайнюю плоть, перед этим закрыв клапан камеры полностью, выжимаем грушу, вставляем в клапан, поворачиваем, подносим ПЧ, втягиваем его в камеру, отпуская грушу, после того как убедился во всасывании поворачиваем грушу, вытаскиваем ее, подкручиваем клапан полностью. Готово.

нужно делать качек на 2/3 первый и второй полный, подробнее: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и медленно отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

именно так я и сделал сейчас, итог один: начинаешь оттягивать и все спокойно выходит обратно

***именно так я и сделал сейчас,

хорошо. Так как если делать как-либо по другому, дальнейшая консультация теряет смысл.

Сплит адаптер стоит? 

Какого размера расходники установлены?

когда Вы тянете за головку и она выходит из шлюза, мембрана при этом остается втянутой ,или выходит вслед за головкой?

значит нужен шлюз меньшего размера, зеленый.

пробывал разные на данный момент в камере зелёный, шлюз белый ( средний) .

Раньше все было норм, держало нормально. 

и такой вариант я тоже делал 

никакой другой вариант делать не нужно. Только этот, пошагово соблюдая все моменты. Если Вы когда-то попробовали и Вам показалось, что "я попробовал разницы нет", попробуйте сейчас еще раз, с соблюдением всех рекомендаций и посмотрите в чем будет разница.
На одном качке, без выдавливания воздуха из шлюза, держаться ничего не будет, это 100% 

На рассмотрении

Камера держит вакуум сама по себе, если из нее откачать воздух, не надевая, и положить на минут 20 - мембраны останутся втянутыми?

пролежала всю ночь. Вакуум держит хорошо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho