0
На рассмотрении

Груша

tutprostotak 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 15

Image 1910

Здравствуйте, появилась небольшая трещина в груше. Головку можно закачать в колпак, но не будет ли оставаться малая часть воздуха, может стоит её заменить? 

***То есть я правильно понимаю, мне теперь из за этого не положена гарантийная замена

не знаю, исходя из чего Вы сделали такой вывод.

***я должен ещё и ее покупать за 5 тысяч?

вряд ли Вы ее сможете купить, эти груши попали в санкционные списки и их в продаже нет.

Ну вы кому то отвечая, писали, что груша должна быть идеально чистой, а у меня остатки на ней засохшего клей момента, пытался склеить щель, потому и сделал такие выводы

я писал что не должно быть остатков адгезионного геля с налипшими волосами и прочими выделениями, как часто люди считают возможным выслать. 

В заявке фото дефекта выложите и фото серийного номера на чемодане.

Так и что мне теперь делать? Создавать пост о замене? 

Только сегодня прочитал, что для рассмотрения гарантийного случая замены груша должна быть вымыта,не должно оставаться адгезионного крема. Я до этого пытался заделать щель клей моментом. То есть я правильно понимаю, мне теперь из за этого не положена гарантийная замена, то есть мало того что занимаясь 8 месяцев прирост если и есть,то составляет 0,5 см, потрачено немало денег на гели, мембраны, шлюзные затворы, на сам экстендер в конце концов, треснула груша просто так и теберь я должен ещё и ее покупать за 5 тысяч? 


Здравствуйте. Предусмотрена ли гарантированная замена треснувшей груши? Если да, как осуществить замену, если нужна отправка неисправный груши, куда отправлять? 

Если у нас покупали, создавайте тему на гарантийную замену по ссылке: https://extender24.userecho.com/?show_feedback_form=true

сделайте фото дефекта и фото серийного номера на чемодане, выложите в теме.

На рассмотрении

Если груша не работает - отверстие сквозное и качать не получается, то да, нужна замена.

Дмитрий, скажите ещё, делал месяц перерыва после 8 месяцев ношения, нужна же будет сейчас краткая адаптация, если да, то как проходить, с какого веса начинать и с какой переодичьностью добавлять нагрузку? 

на сниженной тяге неделю поносите, начните со средней и за неделю дойдите до максимальной. Если будет тяжело идти ношение - сделайте дополнительную неделю, не так быстро добавляя тягу.

То есть, одну неделю полностью носить 460 грамм и за вторую неделю дойти до максимума, правильно? Время ношения начинать с 6 часов? 

нет.

либо начав со средней тяги дойдите до максимальной за неделю, либо за 2 недели. 

Дмитрий, делал перерыв месяц, после 8 месяцев ношения, можно ли сделать ещё 1 месяц перерыва или это будет слишком плохо для роста? Посоветуйте мне что-нибудь. Просто пятна чуть остались и немного кровоподтеки, и вообще у вас указано, что если результата долго нет (у меня он составил всего 0,5 см за 8,5 месяцев ношения) допустимо сделать 1-2 месяца отдыха. Скажите, что думаете. 

да, можно еще 1 или 2 месяца отдохнуть

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho