0
На рассмотрении

Как часто устраивать дни отдыха

Di1 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 1

Если по воскресеньям, например, отказаться от ношения экстендера - это в принципе ок?

PS когда-то вы отвечали на подобный вопрос другого участника, что лучше заранее такие дни не планировать ,что так или иначе по каким-то форс мажорам будут перерывы. Не смог в истории найти этот пост, чтобы еще раз внимательно прочитать ваш ответ. Но вот за месяц у меня таких ситуаций не было, при этом я обратил внимание, что уже месяц не чувствовал свой орган в самом привычном "незамученном" состоянии и задумался, что может это и не очень хорошо.

По поводу "незамученного" состояния тоже вопрос. Прочем ваш пост пост на тему симптомов, которые возникают при перетренированности, и пытаюсь сопоставить свои ощущения. Я ни разу не чувствовал какой-то резкой боли в стволе, но ближе к концу дня чувствую дискомфорт в стволе, и лижшься с пать с этим же ощущением. Может покалывать что-то, или просто немного ныть, но это все на уровне неприятных ощущений (т.е. о боли, тем более резкой, речи не идет), и я  пытаюсь понять это норм или у всех стальных настолько гладко все проходит что они снимают экс перед сном и прям вот как ни в чем не бывало себя чувствуют.

На рассмотрении

***Если по воскресеньям, например, отказаться от ношения экстендера - это в принципе ок?

Да.

***я пытаюсь понять это норм или у всех стальных настолько гладко все проходит

конечно, это нормально, небольшой дискомфорт может присутствовать - длительное нахождение в вакуумной камере и растяжение, не являются естественным положением.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho