0
На рассмотрении

Нулевой результат

Андрей Иванович 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Здравствуйте,Дмитрий. Я понимаю,что каждый человек индивидуален и ресурс организма, на какой либо прирост,будь то  длина или толщина тоже у всех разный. Так вот,к чему я.Случалось ли в Вашей практике такое,что по проведению довольно продолжительной работы по увеличению п.ч.результат оставался нулевым? 15 сентября 2021г я приступил к занятиям с экстендером. Реабилитацию прошел без проблем и через четыре недели,вышел на максимальное натяжение. Потом подключил подвес-хенгер и стал чередовать ношение с экстендером,примерно через месяц,стал ночью использовать стрейчер,в результате вышел на 8-9часов общих занятий. Примерно через 3-4 месяца,подключил гидромакс,минут по 15-20,но каждый день с ним не получилось,так как,член распухал и головка с большим трудом входила в камеру,а извлекать ее от туда было весьма болезненно,так как под головкой,был явный след пережатия,хотя сплит я убрал полностью.Пережатие давало кольцо шлюза. Попробовал поставить максимальный шлюз,ничего не вышло,головка члена стал вылезать через него,в итоге оставил средний. Через пол года,я пропил курс аргинина,думал он запустит процесс деления клеток,но не помог и он. Так вот,прошло с начала моих занятий ровно 10 месяцев,а результат не сдвинулся с места,как в длину,так и в объеме. Самый больший мой перерыв,был 2 недели. А в целом,я,очень редко пропускал даже день занятий. Мне сей час 45 лет,начинал в 44,я худощавого телосложения параметры п.ч. в состоянии покоя головка 38,в состоянии эрекции 42,ствол 30 в эрекции 38.длина 9 в эрекции 14,5.,может это повлияло на мой не результат? Может у меня нет потенциала и нет смысла продолжать дальше?Убедительная просьба,дайте мне совет,подскажите,что делать дальше? И еще,а не могло ли поспособствовать такому анти результату,мое быстрое прохождение адаптационного периода,может все же было нужно действовать по предложенной схеме?А может есть смысл сделать какой то перерыв на некоторое время,а потом начать заново?..С уважением Андрей.

На рассмотрении

***Случалось ли в Вашей практике такое,что по проведению довольно продолжительной работы по увеличению п.ч.результат оставался нулевым?
да, бывало, хотя и достаточно редко, раз в год примерно такие обращения бывают.

С чем это связано, не ясно, считается, что у некоторых мужчин слишком плотная белковая оболочка пениса, туника и она не дает растягиваться пенису.

Я бы советовал сделать длительный перерыв - от 2 месяцев и попробовать начать снова. Уделять внимание разогреву пениса перед занятиями - например прогреть пенис в теплой, но не горячей воде (не перегревая при этом мошонку), и несколько минут порастягивать пенис. Здесь посмотрите Растягивания как выполнять: https://extender24.ru/dzhelking/

Не спешите наращивать нагрузку, возможно в Вашем случае имела место перетренировка тканей, когда излишние нагрузки вызывают стресс, и вместо растяжения и роста идет уплотнение тканей. 

Смотрите, чтобы были положительные симптомы растяжения - пенис после занятий заметно растянут, а штанги на экстендере добавляются - в конце дня их приходится накручивать больше, чем утром, при том же натяжении. 

Я Вас понял,Дмитрий. Спасибо Вам, за ваше внимание и добрые,полезные советы. Непременно я ими воспользуюсь,потому,как понял,что сам я не справлюсь почувствовал,что зашел в тупик.Понял,что нужно что то менять,что я делаю.что то не так и продолжение занятий,в таком же ключе,бессмысленны и безрезультатны. Надеюсь,что в следующем моем обращении,будут только нотки радости и позитива. Всего Вам хорошего,удачи,успехов и крепкого здоровья!

будем надеяться, часто бывает, что после перерыва дело сходит с мертвой точки, желаю Вам получить все-таки хороший результат.

+1

Большое спасибо,Дмитрий,за теплое,дружеское пожелание,буду стараться в дальнейшем изо всех сил,что бы оно все же сбылось!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho