По прошествии 7 месяцев нет результата,штанги добавлял,возможно поторопился,жаль потраченное время.

Какие мои действия?

Понял,спасибо.Буду пробовать.

После подрезания связки был прирост 1-1.5см,но на этом результат остановился.

Отдохну 3 месяца,начинать с 1ой недели или можно с 3-4? Натяжение выставлять с первых минут или через 10-15, сколько в процессе сета 2ч докручивать винты и держать нужное натяжение, т.е если я выставлю например выставлю натяжение  1000гр,а оно через 10-15 мнут упадёт  до 600-800,то так и носить до конца сета?

можно начать со 2 недели

натяжение выставлять в начале, докручивать первый месяц-два не нужно, все как описано по ссылке выше.

нужно сделать длительный перырыв - от 2х месяцев и начать ношение по стандартной методике адаптации: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera

Добрый день. После перерыва в 3 месяца начал с периода адаптации,первые 5 месяцев носил по 6-8 часов,потом 5 месяцев по 4-5 часов,штанги добавлял до определённого момента,но в состоянии эрекции результата нет. Есть ли смысл продолжать или в моём случае это всё,что я могу "выжать" из организма?

Ещё для информации, может быть кому-нибудь поможет.

Консультировался с врачём,который выполнял операцию, по опыту его пациентов,те кто имеет врождённое искревление(у меня вниз было) не добиваются результата,в редких случаях он минимален.