0
На рассмотрении

Дефект, брак

Name 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 9

Здравствуйте, 29.07 получил заказ, придя домой обнаружил что в стандартном шлюзном затворе имеется дефект, фото прикрепил, также не понятно почему у анатомической камеры где соединение грязь? И третий вопрос, при соединении анатомической камеры к вакуумной груши, обнаружил что анатомическая камера болтается не фиксируется крепко, так и должно быть?. 

Image 1945

Image 1946Image 1947

да, сразу не оплачивайте, пришлите мне номер заказа, или можете ссылку на эту тему дать консультанту онлайн на сайте, чтобы было быстрее.

На рассмотрении

Груша откачивает воздух нормально?

По поводу шлюзов и загрязнения, все камеры осматриваются перед отправкой, возможно отверстие появилось в процессе пересылки, в любом случае на расходники гарантия не распространяется.

Какая гарантия? Вы понимаете что я им не пользовался, вы такой шлюз отправили. Не может при транспортировке появится такие загрязнения когда экстендер был в закрытом чемодане.

также и отверстие не могло появится при транспортировке когда чемодан закрыт, отправили бракованный шлюз с грязной камерой.

***Какая гарантия? Вы понимаете что я им не пользовался, вы такой шлюз отправили.

Конечно понимаю. Гарантия = Вы присылаете нам деталь, производится ее осмотр и гарантийный ремонт либо замена, в случае, если товар имеет дефект, не связанный с использованием товара покупателем.

***отверстие не могло появится при транспортировке когда чемодан закрыт

такое происходит очень часто - камера при транспортировке трется о выштамповки кейса и шлюз протирается, мы такие шлюзы заменяем перед отправкой, здесь видимо отверстие внутри и оператор его не заметил.

Я понимаю, что очень неприятно что достался нерабочий шлюз, но вряд ли это стоит того чтобы заморачиваться с его обменом. 

Предлагаю Вам новый комплект шлюзов х5 шт, пришлем Вам бесплатно на Муравленко 8992-002, подойдет такое решение вопроса?

Касаемо загрязнения, производитель объясняет это техпроцессом, загрязнением пресс-форм, иногда на шве такое бывает, зачищать они его не считают нужным.

Давайте когда у меня израсходуется гель, я закажу новый а вместе с ним вы положите бесплатно шлюз 5 шт?

Ок, напишите сюда, как соберетесь делать заказ.

Здравствуйте, собираюсь заказывать запчасти, для того что бы мне положили отдельно в посылку шлюз 5 штук среднего размера, мне нужно сообщить вам номер заказа?

Здравствуйте, собираюсь заказывать запчасти, для того что бы мне положили отдельно в посылку шлюз 5 штук среднего размера, мне нужно сообщить вам номер заказа?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho