0
На рассмотрении

????

You Tuesday 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 17

Сегодня получил шлюзы, и они совершенно другие по форме чем те родные которые шли с экстендером, носить с этими шлюзами невозможно головка выходит, как так получается?? Что теперь делать?

***после чего поворачиваю грушу, выжимаю где то половину, и втягиваю головку до полной фиксации!!

Нужно делать полный второй качек.
Внутренняя мембрана стоит зеленая или желтая?

Я делал и полный второй качек и даже третий, все бесполезно! Мембрана стоит зелёная  

третий качек конечно бесполезен - сравните размер груши и вакуумной камеры.

Второй почти всегда нужно делать полным. 


Что происходит на первом качке, после того как Вы отпустили грушу?

Головка медленно затягивается, больше чем на половину, можно сказать процетов на 70-80

Попробуйте поставить желтый шлюз, опишите, что будет на 2 качках.

Попробовал, головка выходит из камеры со временем! 

Через сколько времени, быстрее, чем с зеленым? Полностью выходит и экстендер слетает? Какое натяжение при этом и сколько уже носите?

Видите ли шлюз не удерживает головку в камере, это делает мембрана. Висеть на шлюзе головка не должна. Шлюз только обеспечивает герметичность системы, и на вашем фото видно, что центральная часть шлюза, которая отвечает за герметичность, по диаметру такая же, как и в старом шлюзе.

Если головка вываливается из камеры, это почти всегда от того, что нет контакта головки и мембраны - мембрана уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку, и она держится там на слабом вакууме между мембраной и головкой.

Когда внутреннюю мембрану меняли?

Новая мембрана стоит, Дмитрий на фото видно что шлюзы отличаются, так не должно быть же, очень похоже на брак, просто замените мне комплект на другой нормальный 

***просто замените мне комплект на другой нормальный

Другие комплекты точно такие же. Волшебного комплекта, который точно совпадет с неким б/у образцом и после этого станет все прекрасно - ни у нас ни в Германии нет. 

***Я же вам написал что шлюз был надет на камеру и после неудачных попыток использовать его, был снят, вот и все использование шлюза!!

Мне кажется Вы пишете что-то свое. Я спрашиваю про шлюз из комплекта экстендера, Вы мне про неудачные попытки надевания с новым шлюзом. 

***Нормально одеваю, все хорошо было раньше

Да, это то, что в каждой консультации - было хорошо, стало не хорошо. 
Шлюз, который Вы использовали, из комплекта экстендера - растянулся, это латекс, после хранения и использования он меняет форму, это все равно что надуть воздушный шар, выпустить из него воздух, и удивляться, что он не такой как раньше. 

***Механизм я полностью изучил и понял, не думайте что я что то делаю неправильно,
За 10 лет еще никто не написал, что делает все неправильно, ни в чем не разобрался,и не прочитал Интернет 2 раза. Я пытаюсь убрать наиболее вероятные причины проблем. Других шлюзов, кроме этих - не существует, не совсем понятно, как Вы думаете решить проблему тогда.

После того как головка вышла из камеры, внутренняя мембрана остается втянутой, или выходит вслед за головкой?

На счет старого шлюза вы абсолютно не правы что он мог растянуться так как, при надевании, из за неопотности я его немного порвал, и в дальнейшем не использовал, следовательно и растянутся он не мог как вы говорите!!! 

Мембрана остаётся втянутой!! 

Ну надо как то решать проблему, отдал такие денжише за прибор плюс купил комплект мембран и шлюзов, а в итоге он сейчас лежит без дела и носить я его не могу!! А мне дни нельзя пропускать вы понимаете, врач сказал два месяца носить надо, без пропусков, вот что мне делать то сейчас?? 

Шлюз, который пришел в комплекте, использовался?

Опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Нормально одеваю, все хорошо было раньше, очевидно же Дмитрий что это явный  брак! Выжимаю грушу "не до конца" одеваю на камеру, поворачиваю дожимаю полностью, Ввожу головку, после чего поворачиваю грушу, выжимаю где то половину, и втягиваю головку до полной фиксации!! Механизм я полностью изучил и понял, не думайте что я что то делаю неправильно, тут дело именно в этих шлюзах они реально не работают!! 

Я же вам написал что шлюз был надет на камеру и после неудачных попыток использовать  его, был снят, вот и все использование шлюза!! 

Слева родной что шел в комплекте а справа тот что пришел из комплекта 5шт все такие

На рассмотрении

***носить с этими шлюзами невозможно головка выходит, как так получается??

Получается так, что мы продаем те шлюзы, которые делает производитель. Шлюз, который пришел в комплекте, использовался?

Камера держит вакуум сама по себе, если из нее откачать воздух, не надевая, и положить на минут 20 - мембраны останутся втянутыми?

Камера полностью исправна вакуум держит нормально, сейчас проверил, 

Шлюз был одет на камеру, и после неудачных попыток использовать его, я начал понимать что что то не так, после чего я его снял и сравнил со старым и понял что он абсолютно другой формы и носить его не получится, к слову со старым шлюзом всё было просто идеально!! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho