0
На рассмотрении

Возврат или обмен товара плохого качества

Илья 87 2 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 3

Добрый день, сделал заказ № EXT33631A, получил, не устраивает качество мембран и шлюзов, то ли они настолько старые и грязные что где то валялись долго то ли использовались..но вид у них уставший, вплоть до дыр. Можно сделать возврат или обмен на новые свежеизготовленные?

Image 1966

Image 1968

Image 1970

как я Вам уже сказал, никаких очень старых партий у нас нет, расходники распродаются очень быстро. Я конечно не могу сказать, сколько они прослужат, вообще 10 дней у них заявленный срок службы.

Вот эти пузырики с виду, это дырки в резине, на двух я их явно обнаружил. Уставшие имел ввиду очень старая партия. Ранее я заказывал и все приходило однородного очень светлого цвета, без белых точек или что это...похоже на микротрещины из которых и появились дырки, эти 3 шлюза уверен прослужат в 3 раза меньше, если вообще вакуум будут держать...2 шлюза явно дырявые.

На рассмотрении

я вижу дефект литья только на одном из шлюзов. Что такое "усталые" - мне не совсем понятно, на складе у нас эти мембраны не задерживаются, вряд ли они могли от чего-то устать. К слову шлюзов в наличии нет, обменять их Вам не сможем. 

Могу предложить при следующем заказе вложить дополнительный шлюз или скидку на 250р - стоимость шлюза. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho