0
На рассмотрении

Не работает вакуум

5sd5fds468fsd498fds79sdf4sdf9 1 год назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 год назад 9

Здравствуйте, купил набор Про. Вакуум не работает, головка не втягивается. Так ни разу не сумел надеть. Как мне выполнить гарантийную замену?

1. Действительно, из груши выпала штанга. Понятия не имею как она туда попала. :D Ну да ладно, проблема была явно не в ней, т.к.:

2. Мембрана сама по себе втягивается и держится. Но головку все равно не втягивает. Иногда получается на половину или треть, но естественно конструкция так не держится.


Мне кажется проблема все-таки в латексе, головка в диаметре 29 мм в спокойном состоянии на латекс при всем желании не налезет. Какие еще возможны варианты или надо докупать синий латекс?

опишите подробно как Вы надеваете вакуумную камеру.

Закручиваю желоб до упора, беру грушу и зажимаю ее практически полностью, насаживаю грушу на камеру и поворачиваю, потом дожимаю грушу. Подношу конструкцию к головке, пытаюсь ее "обуть", оТпускаю грушу в течение 3-5 секунд.

нужно делать 2 качек. 

надевание камеры, прочтите внимательно: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Получилось, ранее не смазывал головку (только мембрану). Видимо в этом была проблема. Большое спасибо за поддержку!

не за что, обращайтесь, если будут еще вопросы.

***Сейчас заметил, что в груше болтается что-то металлическое. 

штанги все на месте?

***В любом случае вытащить детальку без повреждения груши не представляю возможным.

Если представилось возможным попасть внутрь ,то точно так же должна выйти назад

***Желтые не совсем подходят,

Я так понял, что надеть камеру не получилось, так что наверное менять мембраны рановато.

Сейчас заметил, что в груше болтается что-то металлическое. Подозреваю, что одна из деталей попала внутрь. Может ли это мешать втягиванию воздуха? Так-то все равно, если мелкая деталька отсутствует, но если она мешает работе, то хотелось бы обменять. В любом случае вытащить детальку без повреждения груши не представляю возможным.

П.С. В инструкции прочитал, что есть синий латекс для головки, они больше. Желтые не совсем подходят, но у меня в наборе только желтые. Возможно при обмене будет добавить синие?

На рассмотрении

Камера держит вакуум сама по себе, если из нее откачать воздух, не надевая, и положить на минут 20 - мембраны останутся втянутыми?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho