0
На рассмотрении

Отек уздечки

bbow2012bbow 1 год назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 год назад 5

2 месяца носил экстендер все было хорошо, сейчас перешел на хенгер и проносив несколько дней заметил боль в области уздечки при снятии камеры + больновато отягивать крайнюю плоть в эрегированном состоянии.
Подскажите требуется ли сделать перерыв или сразу к врачу?

***Думаете стоит носить не смотря на боль?

конечно ношение через боль не рекомендовано. Но обычно имеется в виду боль в теле пениса, которая говорит о перетренированности. Боль в уздечке говорит о ее длительном растяжении, то есть Вы можете сделать перерыв, боль пройдет, начнете растягивать - боль снова появится, так что смысла в таком перерыве нет. 

Думаю пока что стоит снизить нагрузку. - общее время ношения в день и тягу, чтобы адаптироваться. уздечка может постепенно растягиваться, и обычно такие симптомы постепенно проходят.

Важно только не переусердствовать и не порвать уздечку, или надорвать, так как после этого длительное время не получится носить экстендер - будет появляться ранка в одном и том же месте.

На рассмотрении

уздечка может болеть от длительного растяжения - такое положение не является для нее естественным. Честно говоря не думаю, что тут требуется диагностика врача. 

расскажите как носите - сеты нагрузка и тд

Ношу 4 раза по 2 часа, нагрузка 1250 г. Никаких болей или дискомфорта во время ношения нет, висит и висит. Так же ранее 2 месяца работал с экстендером, там тоже 4 раза по 2 часа на максимальной тяге, никаких болей кроме как от упорного кольца не было. 
Возможно пригодиться, не так давно перешел на синие насадки так как был некоторый дискомфорт при работе с желтыми. С синими ничего не болит и не выскальзывает.

Ношение вроде без ошибок, крайняя плоть и уздечка конечно всегда при ношении больше всего страдают, так как наиболее восприимчивы. Если нет сильно боли, которая остается надолго после сетов ношения, то думаю следует продолжать занятия.

Сегодня второй день как приостановил ношение, боль в уздечке при полном раскрытии головки все еще есть. Думаете стоит носить не смотря на боль? Может стоит сделать какой то небольшой перерыв?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho