0
На рассмотрении

PeniMaster Pro Деформация головки

XXX 1 год назад обновлен 1 год назад 18

Здравствуйте.  После снятия стретчера головка деформируется она опухает и выглядит так что ее по середине пережали чем то, кончик головки сильно вытягивается вперед и становится полностью белым . Так происходит постоянно. Так же появляются покраснения на головке. Подскажите в чем может быть проблема. Использую желтый комплект мембран.

Скажите пожалуйста что мне делать или посоветуйте что можно попробовать что бы избежать повреждения пениса и увеличения головки при надевании груши.

***Вопрос это нормально что головка увеличивается в два раза

то есть достаете из камеры, она нормальная? А увеличивается потом?

Нет когда я достаю из камеры головку она уже огромных размеров.

нет, сильного отека быть не должно. Вы проходили период адаптации?
Какая сейчас тяга установлена на экстендере?
Сплит (полукольца стоят в камере)?

Я ношу уже эстендер месяц но до этого я его носил не правильно это касательно моего первого вопроса по поводу (она опухает и выглядит так что ее по середине пережали чем то). Я ношу ремень не могу сказать какая тяга привязываю к ноге. Нет полукольца не стоят.

тут дело в том что опять таки трудно сказать - я так понимаю, что экстендер Вы не носите вовсе, адаптацию не проходили, нагрузка какая - тоже неизвестно.

Первый месяц нужно носить только экстендер по программе адаптации: https://extender24.userecho.com/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera
И только затем, можно часть времени на экстендере заменить на стретчер - обычно носят 2 часа экстендер, затем, когда пенис растянулся, надевают стретчер, и вечером снова 2 часа экстендера, носить только стретчер считается в целом не эффективным, если речь не идет о послеоперационном периоде.

Была операция мне порекомендовали после операции носить стретчер с ремнем по 8 часов в день не сразу 1 и 2 день 4 часа 3 и 4 день 6 часов потом по 8 часов с ремнем привязанным к ноге. Подскажите как мне сейчас решить эту проблему с увеличением головки у меня ниже головки пережимает пенис я так понимаю из-за этого он распухает а также повреждается кожа. Мне как раз подошло время по рекомендации врача переходить на экстендер но я боюсь что ситуация повторится мне пережмет пенис ниже головки. С чем может быть это связано почему мне пережимает пенис.

у Вас есть мембраны других размеров? У Вас происходит отек, крайняя плоть отекает от вакуума, это не от пережатия ствола пениса шлюзом скорее всего.
Думаю стоит пробовать зеленый комплект мембран, он меньше, меньше места для отека. 

В принципе если мембраны давно не меняли - то это может также вызывать отек.

Возможно получится уменьшить уровень вакуума - экспериментально подберите минимальный уровень вакуума, на котором будет нормальная фиксация. Для этого скорее всего на втором качке надо будет разжимать грушу не полностью.

***не сразу 1 и 2 день 4 часа 3 и 4 день 6 часов потом по 8 часов

адаптацию проходят за месяц - от 1 часа до 6, так что такая адаптация как у Вас скорее всего результата не дала.

Возможно стоит прервать ношение на некоторое время (если реабилитация на стретчере уже закончена), и потом начать с адаптации - может не с первой, а со второй недели например.

Подскажите через какой период времени необходимо менять мембраны ?

вообще они на 10 дней рассчитаны, но обычно носят, пока фиксация существенно не ухудшится.

Добавлю, что сет 2 часа - это длинный сет, может и время сета снизить - попробовать по часу с небольшими периодами отдыха - от 20 минут.

Если за час отека нет, пробовать удлинять сет до полутора часов. 

Бывает так, что фиксация в начале сета нормальная, но постепенно ухудшается и после часа например начинается отек. Тут и просто решение может быть - переодеть камеру после часа ношения и продолжать сет.

***после снятия она распухает выглядит как будто ее пережали посередине или в нижней части головки , кончик головки сильно вытягивается вперед и становится белой полностью.
Да, Вы уже писали об этом, у Вас головка находится наполовину в шлюзе.


***начинаю одевать ее на головку делаю один качек груши мембрану прикладываю к головке и отпускаю грушу

Надевать нужно так:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Спасибо помогло теперь головка выглядит по цвету нормальной после снятия стретчера. Вопрос это нормально что головка увеличивается в два раза после снятия стретчера она становится очень большой. А также кожа ниже головки по бокам сильно распухает и становится красной точнее он повреждена сильно распухла и появились красные пятна? Что с этим делать что я опять делаю не так ???

На рассмотрении

подробно опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру

по такому описанию ничего посоветовать не могу. По инструкции у человека никакой деформации нет. Да и не было еще пользователя с проблемами применения, который бы написал, что все делает не по инструкции.

Мне нужно, чтобы Вы описали свои действия, не скопировали мне инструкцию, а подумали, что и как Вы делаете и описали свои действия.

+1

Я наношу гель на мембрану потом начинаю одевать ее на головку делаю один качек груши мембрану прикладываю к головке и отпускаю грушу головка входит полностью кожа в мембрану не попадает.

Я использую ремень для ношения стретчера ношу 2 раза по 4 часа в день стретчер в основном использую в сидячем положении фиксирую ремень на ноге. При ношении испытываю легкое давление на головку но боли нет после снятия она распухает выглядит как будто ее пережали посередине или в нижней части головки , кончик головки сильно вытягивается вперед и становится белой полностью.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho