0
На рассмотрении

Можно ли носить PeniMaster таким образом?

Nikita12 1 год назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 год назад 2

Здравствуйте. Возникла проблема, решение который, вроде бы как, нашёл сам, но всё же, на всякий хочу уточнить. Сама проблема была таковой - я постоянно не попадал головкой ПЧ в вакуумную камеру, именно головкой, тобишь головка заходила с какой то малой частью ствола, либо половина головки (от чего некоторое время после ношения, приходилось ходить с горизонтальной линией на пол головки ПЧ). Вообщем, я ни как не мог остановить всасывание ПЧ на линии, между стволом и ПЧ. Далее, пробовал использовать PeniMaster, вместе со "сплит адаптерами", без изменений, так и не получалось. Так вот, найденное мною решению такое - я в тупую перевернул вакумную камеру на 180°, относительно головки ПЧ (или зеркально), соответственно и стыковочные гнездо также перевернул, на удивление, проблемка разрешилась. Натяжение есть, удобство есть, всё прям хорошо, но, можно ли вообще так носить, дабы получить то, зачем и покупалось изделие? (П.с. я обрезанный, может вообще в этом дело?) 

На рассмотрении

*** Натяжение есть, удобство есть, всё прям хорошо, но, можно ли вообще так носить,

да, можно, если Вам так удобно и фиксация хорошая.

Навсякий, дополняю/исправляю описание ситуации. Данная проблема не (как я написал изначально) возникла, а была с самого первого надевания. Надеваю по инструкции, то есть так - намазываю головку пч кремом (который шёл в комплекте), далее тоже самое и с шлюзным затвором (мажу по кругу и внутри), после, беру правой рукой грушу, сжимаю до максимума, далее вставляю в гнездо клапана и проворачиваю грушу/головку изделия в противоположные стороны, прижимаю головку к шлюзу и отпускаю грушу. (Головка всегда входит не полностью, торчит лицевая сторона с низу, дабы это исправить, делал нажатие груши почти до упора, и снова отпускал её). После всех действий, соответственно клапан поворачивал обратно в исходную позицию.

Как писал изначально, головка, по ощущениям, входила на половину, другая половина оставалась в середине шлюзного затвора. Та часть пч, которая прошла, на неё всегда давит, по началу очень больно, даже растягивать не мог, после пары минут прогула привыкал, боль проходила и растягивал уже пч по инструкции. (На месте, где давило, всегда отпечатывается линия по горизонту).

Пробовал также выдерживать задержку, после входа головки пч в камеру, дабы точно полностью вошёл, но тогда входит ещё и часть ствола пч, от чего, давило уже на ствол и результат был такой же, как писал выше в скобках. (Линия уже отпечатывалась на стволе, с болью перед). 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho