0
На рассмотрении

Натяжение

Александр 34 года 1 год назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 год назад 10

Здраствуйте! Я ношу PeniMaster Pro 13й день, полтора часа ношу и пол часа перерыв, в день у меня получается 7 подходов, каждый день в растяжение выходит по 10ч 30мин, дело в том что по окончанию второй недели при натяжениие более 400г у меня появляються легкие боли, все эти две недели я ношу при нятяжение 200г - 400г, это нормально? или мне надо делать уже более натяжение не смотря на легкий дискомфорт? + у меня ещё немного согнут половой член в левую сторону, он выпрямиться в течение полу года? если продолжать носить по 10 часов в день, вообще планирую не менее года носить, и ещё такой вопрос если применять ультразвуковый прогрев Аппаратом Дельта,намного ли эффект будет лучше и быстрее?

***или 2 часа это за весь день носить надо?

Да.

***Не совсем понял, мне что оставить всё так же просто теперь с 10 часов на 6 часов в день переходить?
Рекомендации перед Вами, что делать, решать Вам.

***а я с первого дня начал носить по 10ч, и что теперь я всё испортил? у меня остановиться рост?

Этого никто сказать не может. Обычно сильную перетренировку дает именно натяжение, а не чрезмерное время ношения, как у Вас. Пока у Вас негативных симптомов нет, но я бы снизил время ношения пока что часов до 6, и постепенно увеличивал натяжение - как в программе адаптации.

Программа адаптации - примерная, в целом ориентируйтесь на свои ощущения, не должно быть сильной боли, которая долго не проходит, не должна пропадать эрекция, в том числе утренняя, пенис не должен сжиматься после сета, а быть в подрастянутом состоянии.

Image 2180

Спасибо вам за консультацию! куплю у вас на сайте Дельта Аппарат.Болей нет, эрекция хорошая и утрешняя тоже, пенис не сжимаеться,, на оборот в подрастянутом состояние, я думаю придерживаться такого плана как на фото, это нормально будет? извините что столько вопросов но лутше переспросить чтоб не повторять прежних ошибок

Все-таки более 10 часов носить не стоит я полагаю - периоды растяжения должны сменяться периодами отдыха, да и мне кажется, что на высокой тяге Вам будет сложнее переносить длинные 2х часовые сеты.

Соответственно максимум на 6 неделе - 5 по 2 часа, и предыдущие недели соответственно сократите.

там написано в первую неделю 1-2 часов, за 1 сет? или 2 часа это за весь день носить надо? типа я с первого дня начал по 10 часов носить а надо было только по 2 часа носить всю неделю верно? это мне только на шестую неделю можно было по 8 часов носить верно? а я с первого дня начал носить по 10ч, и что теперь я всё испортил? у меня остановиться рост?

Не совсем понял,  мне что оставить всё так же просто  теперь с 10 часов на 6 часов в день переходить?

На рассмотрении

***второй недели при натяжениие более 400г у меня появляються легкие боли, все эти две недели я ношу при нятяжение 200г - 400г, это нормально?

Легкие боли могут быть, но Вы носите не по программе адаптации, что обычно приводит к перетренированности и длительному перерыву в тренировках. Форсирование нагрузок чаще приводят к ухудшению результата ,чем к улучшению - линейной связи между нагрузкой и результатом - нет. Прогрев обычно значительно улучшает результат, за счет размягчения белковой оболочки, которая плохо растяжима. Легкое склонение пениса влево есть у всех мужчин в большей или меньшей степени, это не искривление как таковое, возможно что уйдет, но не факт.
Программа адаптации тут: https://extender24.userecho.com/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera

И ещё я хотел спросить разогрев, ультразвуковым аппаратом Дельта с какого времени ношения можно применять? с первого дня или только после Адаптации, я просто где-то читал что только после 1-2 месяцев можно его применять

В принципе прогрев никогда не лишний, ткани становятся более эластичными, лучше тянутся, меньше травмируются, можно сразу применять.

Здраствуйте! мне на почту пришло оповещание что вы ответили мне на моё сообщени, вот это, 

Здраствуйте! мне теперь что начинать Программа адаптации? нечего страшного что я изначально начал 2 недели носить не правильно?

Ноя перехожу по ссылке и не какого ответа нету

Здраствуйте! мне теперь что начинать Программа адаптации? нечего страшного что я изначально начал 2 недели носить не правильно?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho