Ваши комментарии

Прочитав диалог, по-переходив на все ссылки, которые были использованы как аргументы "действительного увеличения пениса через растяжение/деление клеток", у меня возникли опасения, что при попытки длительного растягивания пениса, будет происходить повреждение клеток пещеристых тел, на месте их повреждения будут образоваться соединительнотканные образования, т.е.фактически это появление внутренних микрорубцов. Таким образом клетки пещеристых тел будут впоследствии частично замещаться соединительной тканью.

В результате вышесказанного мною получается, что возможно член и будет увеличиваться в размерах, но за счет образования НЕ новых клеток пещеристых тел, а соединительной ткани.... а это влечет за собой ослабление потенции пениса.


Я понимаю, что Вы скажете, попробуй! а потом говори, практика решает все.

НО, а если ЭТО все же не так. И в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ увеличение члена происходит за счет микро травм и образования соединительной ткани. Ведь тогда ставится на весы "увеличение пениса" и "неработающий орган"...

Я конечно, могу быть не правым, но ... другой информации из биологии у меня нет. Так ли это?


P.S

1.Туннели в мочке уха - мочка уха растет в течении всей жизни...

2."Жирафьи" шеи - результат долгого и упорного ношения с самого раннего возраста ( с 5 лет), когда еще весь организм растет...

3.Живот беременных женщин - при беременности у женщины меняется гормональный состав, что заложено природой. Меняется обмен веществ, кожа в месте живота растягивается наверняка за счет коллагена и эластина, и их уровень в период беременности будет повышен. Насколько я знаю не для всех женщин большой живот в прошлом проходит бесследно в настоящем, а именно места трещин в коже заполняются соединительной тканью.

3.Двойной подбородок, морщины и т.п., как ранее упомянутый живот, это все КОЖА, а кожа это орган человека, клетки которого делятся всю жизнь, происходит их регенерация. С возрастом регенерация клеток кожи уменьшается, как уменьшение содержания в ней определенных веществ.

4.Губы - кожно-мышечный орган, комментарии излишни, что такое мышечная ткань понятна всем.

5.Племя Садху - растяжение пениса начинает происходить с детского возраста, возможно также полагать, что они могут принимать какие-то растения, известны только им, что увеличивает уровень тестостерона в крови, что добавляет им еще лишние сантиметры. И все это вытяжение пениса происходит до того, когда пенис еще растет сам по себе. Кстати, также меня смутил факт - не видел ни одного Сатху, который имея внушительный орган в состоянии эрекции, они у них висят, как хоботы...стало быть, возможно не работающие органы, из за полученных травм при различных манипуляций с ним. А травма - приводит к соединительной ткани.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho