Ваши комментарии

Здравствуйте!


1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Я использовал ProExtender.


2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Планирую преобрести PeniMaster Pro Complete Set. 


3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
В день носил по 1.5-2 часа, на большее не хватало терпения из-за неудобства. Моей целью было исправление искривления. Проносил около месяца, из-за дискомфорта перестал. (прогресс в роста в длину и ширину не измерял)


4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатом не очень доволен. Дискомфорт при ношении отбил желание продолжать. В первое время было трудно грамотно использовать прибор по причине отсутствия опыта.


5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Для меня на первом месте всегда безопасность и комфорт, а уже потом результат. С ProExtender я не получил желаемого. Но прогресс не стоит на месте и я рад, что могу приобрести PeniMaster Pro Complete Set.


6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Хочу исправить искривление. Дополнительным бонус получу увеличение в длину и ширину (конкретные цифры пока не ставил). С PeniMaster Pro Complete Set, я считаю, у меня получиться добиться желаемого.


7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
С ProExtender появились часы, когда я должен был уединяться и избегать людей.


8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho