Ваши комментарии

Дмитрий, 

хотел бы для тебя точно прояснить. 

Максимальная тяга, это когда вообще не видно делений на динамометре? 

Но ведь здесь и от врача я получал рекомендации, что максимальная тяга может привести к перетренерованности и отсутствию роста в связи с этим. 


У penimaster pro одно деление на динамометре соответствует какому то количеству веса? 200г?

Спасибо.

Дмитрий, добрый день. 


Правильно ли я понимаю, что носить экстендер нужно всегда на максимальной тяге? Я ношу penimaster pro, уже добавил штангу 0,5мм. Натяэение на динамометре - видно 2-3. Будет ли эффект от такого ношения? Или нужно чтобы делений вообще не было видно? 


Также вопрос, не вредит ли ношение головкой вверх ПЧ? Не влияет ли это на кровообращение?

Привет сообществу и всем единомышленники! Добавлю и свой пост в качестве мотивации для себя и пополнения контента этого прекрасного сайта:) 


1. Какой экстендер вы используете?


Penimaster Pro


2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни?


Размер ПЧ + его искривление, которое надо исправлять, что повлечёт уменьшение длины ПЧ, сейчас 11см и это критично. Если будут результаты, будет смысл в жизни. 


4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его?


Судить могу только по фотоотзывам и публикациям врачей, думаю он точно работает, главное, чтобы и в моём случае сработал. 


5. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?


Ношу только 2 недели.


6. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?


План за год +2 см и дальнейшая операция по выправлению ПЧ. Сейчас ношу по 4-5 часов в день за 2 сета. Вопрос к модераторам и участникам: как вы носите его в повседневной жизни? Вы складываете его головкой вверх и прячете под одежду? Насколько это безопасно для кровообращение в ПЧ? Его же полностью переживает! Очень надеюсь на ответ, потому что готов терпеть и по 6-8 часов в день, только бы была возможность носить на работе. 


7. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)?


Только экстендер, думаю о стрейчере, но почитав отзывы, думаю это крайне не эффективно. 


8. Что изменилось в жизни после применения экстендера?


Стал больше времени проводить на диване... 


9. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте?


Пока не сталкивался, но надеюсь мне ответят на вопрос в пункте 6.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho