Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую (точнее, использовал) экстендер proextender

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер Penimaster Pro

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка составила около 0,3 см в месяц, в день носил экстендер  по 3 раза в день по 2.5-4  часов в течение месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Считаю что однозначно можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Мне в основном мешало то что силиконовая трубка( держатель головки ) постоянно соскакивал, что очень мешало и иногда бесило. Приходилось иди на всякие ухищрения, на подобе сильнее затягивать и тд, что влекло за собой боль в области головки. 

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался крайне неудобен в использовании, после месяца ношения я отказался от дальнейшего использования. Penimaster Pro, для меня больше подходит потому что , я надеюсь что он менее травматичный и более эффективный .

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 2-3 см меня более чем устроит. Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

1. Это то что в не стоячем состоянии член выглядел более массивным,( может быть это было само внушение)

2. Потихоньку уходил комплекс маленького члена, начала появляться уверенность что ниже пояса все в норме и можно уже переходить к чему то более важному( к техникам и тд) и не переживать что член, постоянно будет выскакивать при больших амплитудах  в сексе и тд.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший и информативный сайт.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho