Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использовал ранее proExtender

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Premium

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка совсем незначительная. Использовался около 4 месяцев по 4 часа в день

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результата от помпы почти нет, поэтому довольствоваться нечем, к сожалению. Носить было неудобно из-за системы фиксации экстендера, поэтому продолжительно носить было невозможно.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Отсутствие результата и боль при использовании существующего экстендера заставили задуматься о смене устройства. Положительные отзывы и исследования дают возможность рассчитывать на хороший результат от PeniMaster Pro Premium

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 2-3 см для меня будет достаточна. Буду готов использовать продолжительно в течение дня, если не будет доставлять дискомфорт.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось из-за неудобства использования и отсутствия результатов предыдущего экстендера, с PeniMaster Pro Premium хотелось бы добиться лучшего.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт полезен, отзывчивые операторы, помогающие определиться с товаром.

9. Фотографии экстендера, который хочу поменять



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho