Ваши комментарии

Решил увеличить длину и нашёл в интернете информацию про экстендер. Купил не сразу, а через год с лишним. Сначала думал, что будет больно носить и эрекция станет хуже, но потом посоветовался с врачами, почитал статьи по исследованиям и отзывы. Предпочитаю пользоваться сертифицированной продукцией, а тут есть сертификаты Минздрава и ISO.
Для меня важно быть уверенным в себе, и чтобы близость доставляла женщине максимум удовольствия. Хотя ношу меньше 3 месяцев, уже в первый месяц эрекция стала лучше. Либидо тоже возросло.
Инструкция понятная, проблем при заказе не было, пришёл вовремя. Хотя первый раз надевать оказалось трудновато, потом привык. Было бы неплохо, если бы снять более подробное видео про то, как надевать PeniMaster Pro. Сейчас ношу 4–6 часов в день, делаю 3 подхода ежедневно, в это время могу делать что-то по дому, смотреть ТВ, работать за компьютером.
Были и проблемы:
Соскакивание экстендера с головки. Заменил силиконовые «бинты» на самофиксирующиеся Peha Haft — стало получше. Однако всё равно хорошего натяжения даже до 3х делений добиться не удается в виду постепенного соскальзывания держателя с головки. Если затянуть ремешок сильнее — идёт онемение головки и присутствуют болезненные ощущения. Через полтора месяца отказался от использования, хотя определенного результата достичь удалось.
Мои рекомендации другим пользователям:
Штатные силиконовые подкладки толстые, скатываются в «рубцы» при затягивании ремешка. Из-за анатомических особенностей головок ПЧ части людей экстендер может не подойти, так как будет соскальзывать при сколь-нибудь значительном натяжении. Либо ремешок будет полностью передавливать кровоток к головке.Также важно следить за временем «подходов», стараться соблюдать критерии безопасного использования (не более 1ч в один подход, далее перерыв 5-15 мин с разминанием ПЧ и восстановлением кровотока)
Так, что советую сразу брать Penimaster Pro, ибо ощущения от ремешковых экстендеров могут сразу оттолкнуть и поставить крест на попытках что-либо изменить.




Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho