0
На рассмотрении

Проваливание головки в шлюзный затвор

basalyga sergey 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 2

Добрый день, 

Приобрел PeniMaster Pro порядка месяца назад. Ощутимых результатов нету, есть опасения, что они не появятся ввиду "проваливания" головки в шлюзный затвор. 

Использую механизм шланга и делаю следующим образом:


а) Создаю максимальный вакуум с помощью шланга. На этом этапе нет проваливания. Головко четко фиксируется в камере.

б) Надеваю экстендер перпендикулярно животу. При надевании на экстендере остается порядка 3 засечек. Т.е. натяжение комфортно. 

в) Опускаю вниз экстендер. При опускании экстендера и затем добавлении натяжения до максимального, головка проскальзывает в шлюзный затвор спустя минут 10-15. 


Использую среднюю мембрану и использую оригинальный гель на мембране и на головке с избытком. Зеленая мембрана определенно не подходит и дает дискомфорт при всасывании. 


Имеет ли смысл использовать сплит-адаптер, будет от него польза? Или все-таки длина штанг пограничная и ее нужно уменьшить. Сейчас она равна длине эрегированного ПЧ. Проблема в том, что выскальзывание случается по мере добавления натяжения. 


Можно ли продолжить использование экстендера с учетом проваливания головки или эффективность резко снижается?


На рассмотрении

***Ощутимых результатов нету, есть опасения,

А адаптацию проходили?

***а) Создаю максимальный вакуум с помощью шланга.

Максимальный вакуум означает, что весь воздух из камеры откачан, мембрана отлипла от головки, и прилипла к стенкам камеры изнутри, нормальной фиксации нет.

***на мембране и на головке с избытком.

Избытка особого не нужно, толстый слой геля не приклеивает лучше, чаще наоборот.

***Сейчас она равна длине эрегированного ПЧ.

какой-то связи длины эрегированного пениса и длины штанг при установке натяжения - нет. Поэтому следите только за тягой, если она больше чем нужно, то снимите сегмент штанги. Желательно последнюю риску закрыть за счет выкручивания винтов - так будет более точно натяжение установлено.

***Имеет ли смысл использовать сплит-адаптер, будет от него польза?

При таком надевании - нет, не будет

Как нужно надевать: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу. После того, как груша снята, слегка доверните клапан рукой.

Пока Вы не научились хорошо фиксировать головку, шланг лучше не использовать (сложнее понять уровень вакуума), но с ним тоже самое, сначала надо качнуть воздух в камеру, чтобы мембраны выгнулись наружу,  плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и только затем - откачивать, но не максимально возможный уровень, а минимальный, при котором будет фиксация.

То что головка в шлюзе, снижает тягу, и так понижает эффективность.

При этом выставление экстендера на максимальное натяжение при заданной длине штанг не вызывает абсолютно никакого дискомфорта (т.е. я могу относить 3-4 часа за один сет).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho