0
На рассмотрении

Как совмещать гидропомпу с экстендером

Aslan Magomedov 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 13

Здравсвуйте. 
Купил экстендер penimaster pro вместе с гидропомпой, есть несколько вопросов.
1. У меня имеется искривление члена может на 30-40 градусов, скорее всего врождённое (вроде ещё в детстве оно было). при таком искривлении есть смысл начинать использовать экстендер вместе с гидропомпой или лучше обраться к какому-то врачу и спросить насчёт возможности исправления моего дефекта безоперационным методом (то есть ношением экстендера)
2. По какой программе совместно использовать экстендер и гидропомпу? допустим, делать занятие с помпой в течении 10-15 минут, а затем через минут 10 одевать экстендер или наоборот после ношения экстендера пользоваться гидропомпой?

Да, все верно. Зеленые более тугие расходники, поэтому конечно они хуже пропускают головку внутрь, но и держат сильнее.

Снова здравствуйте, Дмитрий.
Я тут недавно обнаружил, что оказывается не правильно надевал камеру. у меня получалась такая ситуация, что натягивания камеру на экстендер, пенис сильно растягивался из-за того, что головка попадала в шлюз из-за неправильного использования груши, вакуум был неполный или как оно там... и я сильно выкручивал винты, чтобы получить нужное натяжение.
А сейчас, когда я стал всё делать верно и головка пениса уже не попадает в шлюз, у меня пенис соответственно стал растягиваться хуже, и я винты выкручиваю значительно меньше, хотя штанги не пришлось укорачивать.

что мне делать после такого? продолжать период адаптации по плану или уменьшать натяжение и увеличивать время ношения (я уже проносил 3 полных недели, пойдёт уже 4), т.к. могла быть перетренерованность из-за выхождения головки в шлюз и в следствии этого большего натяжения, чем оно требуется?

*** т.к. могла быть перетренерованность

Так она у Вас была или нет? Какие симптомы перетренированности Вы наблюдали?

Это ведь не пенис стал растягиваться хуже, а просто ранее, при плохой фиксации натяжение вытягивало головку в шлюз, поэтому приходилось больше винты крутить, чтобы компенсировать смещение головки. Думаю нужно дальше адаптацию проходить. 

Да может и нету перетренированности.
Просто я сразу заметил, что когда стал использовать грушу правильно и у меня головка не вылазила в шлюз (ну или вылазила, но совсем чуточку, от этого натяжение не менялось) , то натяжение буквально в этот же подход пришлось ставить меньше. у меня это вызвало смущение. 

Может я плохо инструкцию прочитал или уже забыл, просто сидел тут на форуме, читал ответы на разные вопросы и в одном из ответов вы написали человеку, что головка не должна находиться в шлюзе и тут то я понял, что у меня она как раз таки там и находится, из-за этого пенис чрезмерно растягивается и винты выкручиваю.

***из-за этого пенис чрезмерно растягивается и винты выкручиваю.

нет, он не чрезмерно растягиватся, просто головка вытаскивается из камеры - на это уходит дополнительная длина стержней, а не на "чрезмерное растяжение".

Ладно, вас понял Дмитрий, благодарю.
Буду продолжать адаптационный период. помимо того, что я стал гораздо меньше выкручивать винты, более никаких изменений не заметил. ну фиксация разумеется теперь работает по-другому + я снова поставил сплит адаптер и ощущается как он немного сдавливает область под головкой, но после завершения сета все "следы" проходят в течении 15-20 минут.

Есть ещё несколько вопросов.
1. можно в любое время дня проводить сеты? у меня в основном получается 1 утром, 1 днём и 1 вечером, бывает утром не получается и приходится делать 2 днём и 1 вечером. это нормальное расписание? всё делаю по инструкции, если днём 2 сета, то перерыв делаю не менее 40 минут, а то и час+.
2. как часто можно применять вакуумную гидропомпу и стоит ли применять её вообще при искривлении пениса? не повлияет ли это на результат от экстендера?
Хотя вы уже отвечали, но всё же.
у меня искривление приличное. не 90 градусов конечно, но и далеко не просто "чуть чуть в сторону повёрнут, не более 5 градусов". у меня с точными науками плохо, но думаю, что в состоянии эрекции там искривление градусов 30 точно есть, а может и больше. (это важно!)
Если я экстедер ношу каждый день, то помпу тоже можно/нужно каждый день применять? после 2 недель я уменьшил частоту применения. стал через день её использовать и до максимального напряжения ещё ни разу не доходил. сейчас у меня конец 4 недели.

+1

1. Да, можно.

2. Гидропомпу можно применять каждый день, при искривлении также можно.

Но можно и через день, смотрите больше на реакцию организма.

+1

***Когда мне всё это надоело, я плюнул на средние размеры и попробовал поставить всё самое маленькое без сплит адаптера.

Да, сплиты подходят далеко не всем, поэтому я и советовал без них начинать. В Вашем случае очевидно зеленые расходники подходят лучше, с ними и носите, то что головка маленькая, говорит о том, что отрыва мембран от головки нет и она не отекает, т.е. все нормально.

*** попытаться просунуть головку подальше, может она не будет вылезать.

Есть шанс, что будет излишний вакуум, мембраны будут отрываться от головки и на будет находиться частично в вакууме, носите пока зеленые.

В зелёных расходниках вроде лучше держится, это да, но и просунуть всё как надо тоже не с первого раза получается. иногда приходится грушу по 3 раза качать и даже помогать усилиями рук, чтобы головка полностью прошла через зелёненькие расходники.
и ещё надо чтобы пенис обязательно находился в максимально расслабленном состоянии. это важно. иначе или не просунешь вообще или если получится, то когда экстендер оденешь - тоже держать не будет.
Ну я вас понял в принципе. если никаких отёков и посинений, которые долго не проходят нету, то значит можно продолжать носить.

На рассмотрении

*** или лучше обраться к какому-то врачу и спросить насчёт возможности исправления моего дефекта

Можно к врачу, но местный уролог скорее всего не осведомлен о применении экстендеров и гидропомп. 


***при таком искривлении есть смысл

Да, думаю смысл есть.

Лучше начать только с экстендера, пройти период адаптации и только потом подключать помпу, так как если будет какая-то проблема при ношении, трудно будет понять, что ее вызывает.

Гидропомпу лучше подключать к программе постепенно, также как и с экстендером нужен небольшой период адаптации. Начинайте с 3 подходов по 5 минут, как по инструкции. Сначала не делайте максимальный вакуум, убедитесь, что применение помпы не вызывает проблем. Затем уровень вакуума можно повысить, и время сетов тоже. Но не более 30-40 минут в день. Посмотрите, как лучше будет переноситься помпа - до экстендера (прогревает ткани) или после (помогает восстановить кровообращение), это опытным путем будет понятно.

Вас понял, по гидропомпе нужно будет смотреть по ощущениям, но я уже начал её применять. с очень коротких сетов (3 - 3,5 минуты) и не высокого давления. вроде никаких побочек нет и пенис не синеет и т.д.

Есть ещё вопросы по экстендеру.
1.Сегодня я первый раз пробовал надевать и носить. надевал с помощью груши. так вот, я читал в инструкции и смотрел обучающее видео. как я понял, головка члена должна относительно легко входить в "отверстие шлюзного затвора". 
А у меня очень плохо заходило. получилось только с 3 раза и то я даже можно сказать силой туда пропихивал головку, плохо её засасывало туда. узко слишком что-ли...
Это говорит о том, что стандартная резинка, которая была надета по - умолчанию (среднего размера вроде) для меня маленькая или быть может я что-то не так делаю в данном случае? 
По компоновке ничего не изменял, брал всё как пришло, добавлял только смазку из комплекта на головку и резиночку.
2. нужно ли надевать сплит - адаптер? в инструкции написано, что если диаметр пениса более 24мм, то не требуется. Я замерял сантиметром. у меня даже в состоянии абсолютного покоя получилось больше 9 см в обхвате. 
В инструкции какая-то опечатка или я что-то не так понял с этими размерами?

***головка члена должна относительно легко входить в "отверстие шлюзного затвора".

должна входить со второго качка.

***для меня маленькая или быть может я что-то не так делаю в данном случае?

Возможно что не так, вот описание, как нужно надевать, прочитайте внимательно пожалуйста:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу. После того, как груша снята, слегка доверните клапан рукой.

***что если диаметр пениса более 24мм, то не требуется. Я замерял сантиметром. у меня даже в состоянии абсолютного покоя получилось больше 9 см в обхвате.

В инструкции какая-то опечатка или я что-то не так понял с этими размерами?

Диаметр растянутого рукой пениса сразу за головкой - более 24 мм в диаметре, так написано в инструкции. Вы измеряете обхват, т.е. окружность, в нерастянутом состоянии и не в том месте.

В целом, пробуйте для начала без сплита.

Я разобрался как работает вакуум и научился одевать. Всё благодаря вашим старым видео с ютуба. Большое спасибо, а то я сам не мог понять, почему же у меня вакуум всё никак не срабатывает.

Но тут появилась новая проблема - как подобрать размер резиночек?
Я пробовал средние размеры, но у меня даже с минимальным натяжением в 200 грамм головка вылазила где-то на 10-15% из шлюзного затвора, а бывало и полностью. 
Болей никаких не было, но я как понимаю, желательно, чтобы она вся находилась внутри камеры. Может я её недостаточно "глубоко" засовывал внутрь?
пробовал так же со средними размерами ставить сплит адаптер не самый узкий. тоже вылазит на 10%. опять же, возможно я головку не до конца засовывал - в том плане, что она как бы через шлюзный затвор проходила полностью, но вот уже через сплит адаптер не полностью. я оттягивал немного шлюзный затвор и видел, что она не была на 100% внутри камеры.

Когда мне всё это надоело, я плюнул на средние размеры и попробовал поставить всё самое маленькое без сплит адаптера. и о чудо, перестала во время натяжения вылазить головка.
Но и фиксация внутри там жестче гораздо. болей никаких нет и неприятных ощущений вроде тоже (на минимальном натяжении), но когда спустя 1 час высовываю головку, то она прямо уменьшенная что-ли. 

Не знаю, плохо это или нет, может там сосудики будут сдавливаться слишком сильно?

Есть ещё вариант попробовать со средними размерами поработать, попытаться просунуть головку подальше, может она не будет вылезать. или попробовать сплит адаптер самый узкий поставить?
Подскажите, пожалуйста.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho