0
На рассмотрении

Быстро падает натяжение

Aslan Magomedov 3 года назад обновлен 3 года назад 28

Добрый день.
Несколько дней назад я стал носить экстендер направлением вниз. До этого около 4 недель носил прямо и последние 30-40 минут сета направлял вверх, т.к. было "передавлевание" в одном месте пениса от упорного кольца, стандартная ситуация.
Так вот, когда стал носить вниз, то заметил, что натяжение очень быстро падает, оно падало и когда прямо носил, но там это было медленнее - допустим, в течении 2-5 минут натяжение снижалось на 1 риску и за оставшееся время сета ещё на 1 или 1,5.
а сейчас стало снижаться вообще практически моментально. за минуты 2-3 нету уже 1 риски (ну примерно так же было и до этого) и ещё через минут 5-10 ещё 1 риски, ну и на этом держится. потом за оставшееся время сета может ещё на 0,5 снизится.

Это нормальная ситуация? специально проверял, чтобы головка не находилась в шлюзе, потому что я знаю, что из-за этого натяжение падает. одеваю всё правильно, головка находится в камере.
У меня по графику уже должно быть натяжение минимум 900+ грамм, но я пока что его не увеличиваю, т.к. где-то до 3 недели неправильно пользовался грушей и головка попадала в шлюз. чтобы перестраховаться от перетренированности, я не увеличиваю натяжение, а только время ношения. уже по 6 часов за день ношу, продлил период адаптации, так сказать.

шлюз -это между камерой и мембраной ?  И критично ли если в течение сета головка  выходит из камеры  , но не из мембраны ? 

Головка из камеры выходить не должна, не всегда удается достичь идеальной фиксации и головка может чуть выходить в шлюз, но желательно добиться, чтобы она была в камере.

и ещё такой вопрос в камеру должна входить только головка ?

просто когда я одеваю камеру , делая первый качок головка полностью не входит , при втором качке уже засасывает чуть меньше половины члена . И когда начинаю камеру подводить к стыковочному гнезду ,  Камера чуть сползает вверх . И закрепив стыковочное гнездо , уже в камере только головка .

*** И закрепив стыковочное гнездо , уже в камере только головка .

Так и должно быть, естественно, что при нагрузке головка смещается в сторону выхода из камеры, поэтому на большой тяге это надо учитывать, настраивая уровень вакуума - изначально головка должна войти чуть глубже.

у меня также падает тяга быстро  , ставлю на 920 (видно 1 риску ) , через пару минут уже видно 2 риски и в конце сета уже становиться 3 риски . На форуме было написано начинать ставить натяжение до исходного с 2-3 месяцев , с какого времени можно ? И   я не понял ,, головка попадала в шлюз’’  , разве она и не должна попадать в шлюз ( внутрь камеры ) ? 

***На форуме было написано начинать ставить натяжение до исходного с 2-3 месяцев , с какого времени можно ?

На второй-третий месяц ношения - можно.

***И я не понял ,, головка попадала в шлюз’’ , разве она и не должна попадать в шлюз ( внутрь камеры ) ?

внутрь камеры должна попадать, шлюз находится снаружи.

На рассмотрении

***Это нормальная ситуация?

В общем то да. Если наблюдаете такое быстрое падение тяги, думаю можно подкрутить тягу, добавить на 1 риску минут через 5 после смена положения, чтобы немного компенсировать этот эффект.

Вы имеете ввиду добавить 1 риску через 5 минут после того, как натяжение в положении вниз сильно уменьшилось или после того, как направление экстендера поменял в текущем сете?
Я сейчас весь сет ношу в одном положении (вниз). на одном форуме прочитал отзывы людей, они там писали, что лучше не менять положение экстендера в течении 1 сета, а уже на следующий сет, если хочется, сменить на положение вверх и весь сет так носить.
Что вы об этом думаете? или менять положение экстендера во время сета - обязательно?

***Вы имеете ввиду добавить 1 риску через 5 минут после того, как натяжение в положении вниз сильно уменьшилось или после того, как направление экстендера поменял в текущем сете?

после того как натяжение снизилось после смены положения.

***Что вы об этом думаете? или менять положение экстендера во время сета - обязательно?

Да вряд ли Вы выдержите длинный сет в одном положении. В целом, почему бы не сменить положение в течение сета, не вижу противопоказаний к этому. 

Возможно они носят механику по 1 часу, тогда можно и не менять положение в течение сета.

Дмитрий, я ещё недавно стал замечать, что пенис во время сета поворачивается в сторону, в которую искривлён.
То есть когда только одел, то пенис направлен практически прямо, а во время сета начинает поворачиваться влево.
Как с этим бороться? или это нормально и всё оставлять как есть?

Да, с этим особо ничего не сделаешь.

Вы не ответили на моё последнее сообщение про быстрое падение натяжения, но это ладно.
Я думаю, что когда уже выйду на практически максимальное натяжение, там уже видно будет. может уже оно не будет падать в 2 раза в течении нескольких минут, а может у меня это так и должно быть, посмотрим.

У меня тут появился другой вопрос, снова касательно перетренированности или её отсутствия.
В статье про перетренированность написано, что пенис не должен с утра ужиматься и не должно снижаться натяжение, но я на этом форуме прочитал не мало вопросов к Вам и в одном из ответов вы писали, что это нормально, что пенис с утра меньше, чем днём и что он "ужатый".

Так вот у меня такая же ситуация. с утра пенис вообще максимально маленький, растягивается тяжело, а когда всё же надевается на аппарат, то приходится натяжение уменьшать винтами, т.к. натяжение получается большее, чем необходимо. а днём уже всё нормально и пенис даже немного "напампленный".
Так может/должно быть или это говорит о перетренированности? 
Внесите ясность, пожалуйста.
Благодарю.

***Вы не ответили на моё последнее сообщение про быстрое падение натяжения, но это ладно.

Чаще всего такое быстрое снижение тяги связано с нарушением фиксации, или на тяге головка немного сдвигается в сторону входного отверстия камеры. Чтобы не срывать мембрану в момент надевания экстендера, одной рукой сожмите штанги, упираясь в стыковочное гнездо экстендера, а второй рукой, не растягивая сильно пенис, заводите камеру в отверстие стыковочного гнезда.

***Так может/должно быть или это говорит о перетренированности?

не думаю, просто в течение дня пенис растягивается, а за ночь постепенно растяжение исчезает.

В общем я не знаю что делать, Дмитрий.
Бывает пенис с трудом растягивается на длину штанг, но когда я его надеваю на аппарат, то натяжение вообще не держится, уменьшается прямо на глазах, хотя я вроде всё делаю правильно, головка в шлюз не попадает.
Тоска какая-то...

выставлять нужное натяжение и носить.

если головка в камере, а натяжение уменьшается на глазах, увеличивайте его, такое бывает, что Вы накручиваете тягу, а она уменьшается, значит длины штанг просто недостаточно.

Скажите , как должно происходить надевание пениса (когда уже камера надета на головку) на экстендер?
Должно происходить растягивание пениса с определённым применением силы или должно всё без усилий растягиваться и надеваться?
Я вот смотрел демонстративное видео с диска, и там мужчина очень легко надевает камеру на экстендер, как будто вовсе не применяя силу для растяжения пениса и у него там сразу максимальное натяжение.

Если я выставлю штанги так, чтобы без силы растянуть пенис и надеть на аппарат, то там натяжение будет максимум 400 грамм, а то и меньше. 
А если выставлю штанги для большего натяжение, то для того, чтобы одеть камеру на аппарат, придётся применять силу, чтобы растянуть до нужной длины. и не знаю, не выскочит ли головка из камеры при таких усилиях.
Объясните данный момент, пожалуйста.

***и там мужчина очень легко надевает камеру на экстендер, как будто вовсе не применяя силу

Некоторую силу применить надо.

***Если я выставлю штанги так, чтобы без силы растянуть пенис и надеть на аппарат, то там натяжение будет максимум 400 грамм, а то и меньше.

Если длины выкрученных винтов хватит для создания нужного натяжения, то значит все в порядке. Если не хватает - добавьте сегмент штанги перед надеванием и натягивайте на эту длину.

Могло ли вообще теоретически с самим экстендером что-то случиться? ну это странная ситуация, на мой взгляд. когда пенис с трудом растягивается на длину штанг, а когда всё таки это удалось, то натяжение вообще не держится (на регулировочных весах).
если начинаю выкручивать винты, так же натяжение исчезает. если продолжать всё крутить, да крутить, то уже головка из камеры начинает выходить, а на весах показывает 200 грамм натяжение...

Могло, проверьте камеру на герметичность, откачайте воздух и положите на час, потом посмотрите, не вернулась ли мембрана в исходное положение, или осталась втянутой. Допускается, чтобы мембрана отошла от дна камеры на пару мм.

***когда пенис с трудом растягивается на длину штанг,

На длину предварительно сжатых штанг? Вы удерживаете их в сжатом положении?

Дмитрий, я ещё по совету того человека с форума попробовал резинки поменять.
Надел самые маленькие без сплит адаптера и на длине штанг с не выкрученными регулировочными винтами было уже реальное натяжение, которое не уменьшилось за 10 секунд. оно даже минут 7 держалось, но потом снова началось уменьшаться.
Как я понимаю, предыдущие резинки мне не совсем подходили, но камера всё таки воздух пропускает, получается.

Да, конечно. Я штанги сжимаю одной рукой, а второй натягиваю камеру. если так не делать, то вообще надеть не получится.

Я сегодня проверял камеру на герметичность. 2 раза по 2 часа.
когда в начале резинка "приклеивается" к камере и её стенкам, то где находится маленькое отверстие (из которого воздух высасывается) , можно надавить и там будет совсем маленький зазорчик, может 1 миллиметр, ну можно сказать, что всё плотно прилегает.
Через 2 часа если надавить на это место, то по ощущениям резинка прогибается в сторону этого отверстия (дырочки) ну может на 5мм, не скажу точно.

Написал это человеку на другом форуме, он говорит, что у меня камера сифонит в районе клапана. он сам когда проверял её на герметичность, то клал на 5-6 часов и внутренняя мембрана оставалась в таком же положении, как и сразу после откачки воздуха грушей.

Такое возможно, что у меня камера каким-то образом оказалась повреждена?

"Чтобы не срывать мембрану в момент надевания экстендера, одной рукой сожмите штанги, упираясь в стыковочное гнездо экстендера, а второй рукой, не растягивая сильно пенис, заводите камеру в отверстие стыковочного гнезда."

Я на самом деле всегда так делаю. если я таким образом не буду надевать камеру на экстендер, то вообще не получится растянуть пенис на нужную длину.

Как можно проверить, приклеена ли мембрана к головке? она же может по идее отклеиться от головки, но головка всё ещё находится в камере и типо всё нормально, но на самом деле нет.
Камера то сама не прозрачная и не видно того, что происходит внутри. Я только могу видеть, попадает головка в шлюз или нет, больше ничего... :(

Если головка не в шлюзе, значит она в правильном положении, и скорее всего все нормально. 

"после того как натяжение снизилось после смены положения."
А я писал про то, что у меня прямо в текущем положении быстро снижается. то есть я только одел направлением вниз, а у меня уже через 30сек-1 минуту натяжение упало на 1 риску, потом через минуты 2 ещё на 0,5-1 и так держится до конца сета. член быстро растягивается, так получается?

И у меня сейчас получается носить весь сет в 1 положении. когда первый раз так попробовал, да, было тяжело из-за упорного кольца, оно же давит там в определённое место, прямо неприятно было.
А на 2-3 день вообще почти нет негативных ощущений даже после 1,5-2 часов сета. единственно во время снятия немного больно, но это сразу проходит.
При таком раскладе можно носить весь сет в 1 положении или всё-таки это нежелательно и лучше хотя бы раз в час менять?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho