0
На рассмотрении

Шлюз

otvtavl 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 81

Занимаюсь месяц с экстендером .С 10 см штанг прибавил 3 -4см .  Запутался с темой шлюза. Может из-за этого у меня нету результата ? При ношении обращал внимание только на то чтобы из мембрана головка не выходила и все .1. Если головка не вышла из мембраны , но в шлюзе  -это сильно критично ? 2.При повышении тяги Камера начинает смешаться , это означает мне нужно штанги поубавить ? 3. Я 13 см штанг убавил и стало 11 см , при полностью вкрученных винтах натяжение 690 ставится только ( видно 2 риски ) , что мне делать я запутался , натяжение у меня должно быть уже 1150 . И заметил , что при 11 см штанг , натяжение быстро не снижается . А при 13-14 см штанг снижается очень быстро . 

мне подождать пока образуется корка ?или вообще полностью ,чтобы прошло и корки не осталось? Рана не сильно большая , немножко кожи содрано . Обработал спиртом , может зеленкой можно ? 

Вообще нужно ждать полного заживления. обрабатывать лучше заживляющим кремом для ссадин на коже из аптеки.

зажимаю грушу на 2/3 , поворачиваю и затем нажимаю полностью , отпускаю потом поворачиваю полностью зажимаю и обратно поварачиваю и отпускаю . 

на головке вышел пузырь , я на него нажал и там кожа чуть содралась .а так фиолетовость быстро  прошла за пару часов . Теперь где пузырь там кожи нету немного . Я могу продолжить носить , если при сете не будет болеть ? 

и ещё такой вопрос , начал сегодня носить , после сета головка желтовато - фиолетовая- красная  , сет носился легко , но вышел небольшой пузырь или (бугорок) на головке -это норм ? 

***Я могу продолжить носить , если при сете не будет болеть ?

Желательно дождаться полного заживления кожи. Таких повреждений быть не должно.

Опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру.

делал недели 2 отдых , могу ли сразу начать с максимальной нагрузки ? И хотел ещё сказать , что фиолетовость растёт с каждым сетом, становится больше .

лучше начать с короткой адаптации - 3-4 дня на половинной тяге и постепенно дойти до максималки.

не пользуюсь экстендером недели 2 , когда раньше носил экстендер ,головка не становилась фиолетовой в некоторых местах . И  фиолетовый цвет проходит только через пару дней , если не пользоваться вообщем им  - это нормально  ? И с каждым сетом фиолетовость вроде прибавляется .

***проходит только через пару дней , если не пользоваться вообщем им - это нормально ?

Да, нормально. Ненормальным является появление кровоподтеков под кожей, гематом, но такое повреждение за пару дней не пройдет.

большая часть фиолетового проходит через час , но в некоторых местах остаётся немного . Думаю если бы не пользовался Экстендером 1-2 дня , то ушло наверно полностью . Сет носится не тяжело , член не сжимается . 

добрый день , головка после сета в некоторых местах стала фиолетовая , а раньше вроде только опухала и становилась желтоватая . Сет носится легко ничего не болит . Фиолетовый цвет говорит о перетренированости? 

обычно это просто кровообращение под кожей, и ничего страшного в этом нет.

Оказывается проблема была в шлюзном затворе  . Почему -то он не удерживал , хотя он был новый . Поменял сейчас , делаю 2 качка . 

и ещё такой вопрос , трёх часовой сет эффективнее двух часов , если за день время ношения одно и тоже .

а при одевании обязательно сперва сжимать на половину, потом повернуть и полностью нажать на грушу . Нельзя ли сперва вставить грушу в клапан , затем сжать на половину  ,  повернуть и отпустить,  и затем уже полностью сжать и вставлять головку . 

***Нельзя ли сперва вставить грушу в клапан , затем сжать на половину , повернуть и отпустить, и затем уже полностью сжать и вставлять головку .

А для чего это делать, не совсем понимаю, что Вы хотите сделать.

***и ещё такой вопрос , трёх часовой сет эффективнее двух часов , если за день время ношения одно и тоже .

Да, чем больше сет по длительности, тем лучше. Не более 3х часов, и если на меньшей длительности не возникает проблем.

***С первого качка головка же должна входить полностью ?

не обязательно. Обычно с первого не входит.

сделал 3 качка , фиксация лучше . С первого качка головка же должна входить полностью ? У меня просто с первого качка головка входила только на половину .может из-за этого плохая фиксация была на двух качках ? 

то что нужно одной рукой сжать штанги это я знаю , обычно когда делаю 3 качка у меня фиксация лучше идёт . Убрал небольшой сегмент штанг,  вроде головка не выскальзывает( делаю 2 качка полных )  , наверно из-за того что головка находится подальше от шлюзного затвора . Если на 3 качках у меня фиксация лучше , тогда может мне делать три качка ,или это критично , максимум 2 ? 

или лучше уменьшить на небольшой сегмент штанг экстендер  . Когда одеваю камеру  все нормально держит , просто из-за того что я начинают камеру подводить к стыковочному гнезду,  оно начинает смещаться вверх . Чтобы посоветовали ? 

***просто из-за того что я начинают камеру подводить к стыковочному гнезду,

Нужно подводить стыковочное гнездо к камере, то есть полностью сжать штанги, нажав на стыковочное гнездо одной рукой, а второй заводить камеру в отверстие гнезда.

***это может быть из-за использования не геля пиюенимастер про , а из-за смазки .

Да, возможно - легче проходит в камеру, легче и выходит. 3 качка делать не нужно, так мембрана оторвется от головки и приклеится к камере изнутри, повышения фиксации это не даст. 

Уменьшать тягу смысла особого нет, если головка медленно выскальзывает, можно например переодеть быстро камеру в середине сета и носить дальше.

головка начинает смещаться в соторону шлюза , но натяжение падает плавно , хотел узнать ,это может быть из-за использования не геля пиюенимастер про , а из-за смазки . И если из-за смазки , могу ли я делать не 2 качка , а 3 ? Камера держит вакуум ,проверял .

теоретически, если фиксация есть, то можно.

если в шлюзном затворе очень маленькая дырка её можно использовать ?

1.вы же вроде говорили, что  его можно использовать как аналог(самое же главное чтобы головка держалась ?) 2 ? А если вообще без смазки обходиться что-то будет ?3 он же не будет разъедать  мембрану ? Пользуюсь пару дней пока , что все нормально .

***1.вы же вроде говорили, что его можно использовать как аналог

можно

***А если вообще без смазки обходиться что-то будет

вряд ли Вы сможете его надеть


***он же не будет разъедать мембрану ?

нет

***Пользуюсь пару дней пока , что все нормально .

ок

купил смазку эту . Она менее густая и более водянистая что-ли , но плюс в том что она дешевле и головка легче в камеру засовывается . Смазка должна просто смягчать сет или помогать удерживать головку ? 

штатный гель - не смазка, а густой адгезионный гель - то есть служит для прилипания. Это гель - лубрикант, поэтому головка легче проскальзывает.

и получается разницы нету ,если головку всосать глубже или же не так глубоко , но добавить сегмент штанг, будет одно и тоже ? Например длина штанг 14 см всасываю глубже головку , одевая экстендер натяжение около 1100-1150 , могу одеть на такой же длине , но в начале показывает натяжение 690 +- и в дальнейшем при сете винты до конца уже не выкручиваются ( и можно добавлять небольшой сегмент штанг) . Разница есть или нету (если натяжение в обоих случаях падает плавно) ? 

***или же не так глубоко , но добавить сегмент штанг, будет одно и тоже ?

да, одно и тоже. Или винты выкрутить, тоже самое.

***Например длина штанг 14 см

Я Вам рекомендую отказаться от параметра "длина штанг", он ничего абсолютно не дает и только путает, начинаются расчеты некой стартовой длины и послестартовой и тд. 

Натяжение у Вас на пружинных весах, что они показывают, такая нагрузка и есть, независимо от того, какая длина, где головка и тд. Поэтому разница есть, когда натяжение 690 и 1150 гр.

или это означает , что нужно уже менять шлюзный затвор ? 

возможно, что пора поменять. Но головка может на тяге смещаться к выходу из камеры, если она в шлюз не выходит частично, фиксация нормальная.

и ещё тогда вопрос такой, ничего страшного если я сделав 2 качка полных , когда начинаю преподносить к стыковочному гнезду ,камера начинает чуть сползать верх ? 

спасибо за ответ , а то до этого иногда делал 3 качка . И тяга часто была разная ,буду делать 2 . Получается нужно стараться делать за один качок и это будет лучшим вариантом (если конечно головка держится )? 

в целом да, но обычно головка на 1 качке не держится, и нужно сделать второй - полный или неполный.

просто я могу уже добавить небольшой сегмент штанг(если не буду через чур много засовывать в камеру )  , но из-за того что на сколько много засовываю в камеру член натяжение меняется . И 3 качка это уже много ? 

все таки натяжение зависит на сколько камеру засунул член . Можете посоветовать сколько делать качков 2 или 3 . И на сколько засовывать член . 

***все таки натяжение зависит на сколько камеру засунул член .

конечно зависит, так как тяга зависит от длины экстендера - если головка всосется глубже в камеру, она будет расположена дальше от упорного кольца, и натяжение станет больше. Но все это никакого значения не имеет, так как тяга при любом положении головки должна регулироваться по показаниям пружинных весов.

***Можете посоветовать сколько делать качков 2 или 3

2. При 3 качках будет откачан полностью весь воздух, мембрана оторвется от головки и облепит камеру изнутри.

Вообще вакуум должен быть минимальный, при котором есть надежная фиксация головки. То есть второй качек можно также делать не полным, если головка хорошо держится в камере и не вылетает на нужном натяжении.

я понимаю у всех рост разный , но сколько  см штанг  добавляется в среднем за месяц ? 

не могу сказать, никто таких расчетов не производит, да и такая средняя цифра - будет как средняя температура по больницы, ничего не дает. Штанги нужно добавлять по необходимости, никакие средние значения тут не подойдут.

и хотел ещё сказать прибавил за два месяца около 1 см , это хороший результат или средний ? Возможно ли такое , что дальше может не пойти рост ? И на сколько я могу рассчитывать , если так прибавилось в начале за два месяца  .если буду  Использовать  экстендер 6-12 месяцев . 

Это хороший результат.

***И на сколько я могу рассчитывать , если так прибавилось в начале за два месяца .если буду

Ответа на такие вопросы не существует, покажет только практика.

Уже недели 2-3 не могу прибавить даже небольшой сегмент штанг . И я думаю возможно ли это из-за того , что я засасываю в камеру больше головки члена , одевая экстендер натяжение около 1150( штанги сжаты полностью) , а если засасываю в камеру чуть меньше , то в начале стоит натяжение около 960 . Это может повлиять ? 

и гель фиксирующий  можно чем-то другим заменить или нет ? И если буду брать в дальнейшем мембраны возможно ли как-то получить скидку ? 

1.и ещё хотел спросить , когда ношу на высоком натяжении и меняю положение ( верх , вниз) экстендера раз в 20-40 минут . Чтобы удобнее менять положение , я уменьшаю натяжение и ставлю в нужную сторону экстендер , а потом обратно ставлю на то натяжение которое было . Так нормально или должно быть на постоянном натяжении , даже когда меняешь положение нельзя уменьшать тягу на минутку максимум ? 2. И ещё такой вопрос , когда штанги полностью сжаты(натяжение максимальное ) и меняешь положение экстендера , может ли так повредится мембрана ? 

***я уменьшаю натяжение и ставлю в нужную сторону экстендер , а потом обратно ставлю на то натяжение которое было .
да, так нормально.

***когда штанги полностью сжаты(натяжение максимальное ) и меняешь положение экстендера , может ли так повредится мембрана ?

Вряд ли.

***и гель фиксирующий можно чем-то другим заменить

штатный гель - не смазка, а густой адгезионный гель - то есть служит для прилипания. Можно попробовать какой то типа такого на замену использовать: https://extender24.ru/product/contex-plus-silk-100ml/, но гарантии что фиксация будет хорошей - нет.

***можно ли как-то получить скидку ?

Да, спросите в чате на сайте Станислава, он Вам подробно сориентирует, как получить скидку.

обязательно ли нужно делать перерыв 1-2 дня в неделю или это желательно ? Как лучше носить , чтобы эффекта была больше ? 

***обязательно ли нужно делать перерыв 1-2 дня в неделю или это желательно ?
Не обязательно, можно делать, если нужно.

***Как лучше носить , чтобы эффекта была больше ?

6-8 часов в день (после прохождения адаптации), сетами по 2 часа примерно.

добрый день , хотел узнать .1 если мембрана (или стыковочное гнездо  в таком положении ) это может повлиять на результат ? 2. Шлюзный затвор можно ли менять реже , а не как адгезионную раз в 10 дней или нужно так же ? 3. И можно ли комбинировать разные цвета шлюзного  затвора  и адгезионной  мембраны  ? 

***если мембрана (или стыковочное гнездо в таком положении ) это может повлиять на результат ?

нет, не повлияет, нормальное положение.

***Шлюзный затвор можно ли менять реже ,

Да, можно. Он растягивается меньше чем мембрана, пока держит можно носить.

***И можно ли комбинировать разные цвета шлюзного затвора и адгезионной мембраны ?

Да, можно.

а если я одев экстендер, ставлю натяжение около 1000 видно (1риску слабо) , постепенно натяжение снижается до 690 ( хочу натяжные поставить на исходное , но дальше винты не крутятся , что это означает ?

значит длина резьбы закончилась, добавьте небольшой сегмент штанги перед сетом.

и ещё такой вопрос , если часть головки в шлюзе , но натяжение падает плавно , стоит переодевать . Или такое невозможно ? Просто через мембрану не видно , но у меня натяжение падает медленно .

Если натяжение падает плавно и головка не смещается сильнее, значит идет растяжение, можно не переодевать.

думаю сделать 1 день перерыв и посмотреть , что будет когда надену завтра . 

вот только что примерил экстендер . У меня уже на натяжении 690 , начинает в начале же сета чуть болеть головка . Хотя я ещё штанги не до конца выкрутил . Я ставил максимальное натяжение на 13 см штанг , недавно перешёл из-за боли на 12,5 . 

не приятно носить первые минуты 5 (головка сильно болит ) , а потом терпимее .

Сделав первый трёх часовой сет +- терпимо , начинается наверно при втором сете трехчасовом сете. 

3 часовые сеты это вообще максимальная длительность, при такой длине сетов некоторый дискомфорт в любом случае будет, хотя конечно чувствительность разная у всех.

когда надел экстендер и начинаю ставить натяжение и когда снимаю камеру чуть не приятно доставать 

Это естественно, головка обжимается в шлюзе, скользит по мембранам, это неприятно, но в целом это норма.

у меня появилось боль  в головке во время того ,как надеваю экстендер и начинаю ставить натяжение . Член меньше не стал и зрекция не уменьшилась . Сколько дней посоветуете сделать перерыв ?

***Натяжение падает медленно в течении 20-40 мин .

Так и должно быть.

на 2-3 месяц занятий через 20-30 минут от начала сета можно снова повысить тягу до исходной.

****Член меньше не стал и зрекция не уменьшилась .

тогда может и перерыв не нужен. Острая боль в головке? Только при надевании или во время ношения тоже?

я подобрал длину штанг мне нужную , а про то , чтобы посмотреть оттянув шлюзное кольцо ,не особо видно через мембрану . Натяжение падает медленно в течении 20-40 мин .

1.если  натяжение не падает быстро - это означает скорее всего головка в камере , а не в шлюзе ? 2.И всегда ли если головка в шлюзе натяжение быстро падает ? 3.И если в течение сета головка оказалась в шлюзе , я могу заново одеть камеру и продолжить .  

1. да, скорее всего. край головки видно сквозь шлюз, можно слегка оттянуть шлюзное кольцо и посмотреть

2. Если головка сместится на 2 см, то и натяжение упадет соответственно, как будто Вы убрали 2 см штанг или вкрутили винты на 2 см.

3. Да, думаю можно быстро перенадеть камеру и продолжить сет

и я как понял если натяжение не падает в течение сета(держится на одном уровне ) , это хорошо ? 

Натяжение должно снижаться вследствие растяжения пениса - плавно, за 20-30 минут.

за какое время в среднем должно падать натяжение ? 

если приложу фото с надетым экстендером , скажите правильно ношу или нет . Сильно ли проваливается в шлюз или нет . 

Головка вываливается в шлюз, из за этого моментально падает натяжение. В шлюз проваливаться головка не должна, иначе Вы не настроите нормально натяжение.

На рассмотрении

Штанг должно быть столько, чтобы Вы могли создать нужное натяжение в начале сета, 11 или 14 см - это ни о чем не говорит. Не хватает штанг для нужной тяги - просто добавляйте еще.

Натяжение быстро падает скорее всего из за того, что головка вываливается в шлюз - меняется положение головки, снижается тяга. 

могу приложить фото , скажите правильно ношу или нет .

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho