0
На рассмотрении

Головка бледнеет после ношения

ir-company 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 3

После того как снимаю вакуумную камеру головка члена припухшая и бледная. И просто когда не ношу, то видно как цвет головки изменился на бледный, что выглядит не красиво и не здорово. Надеваю по стандарту всё, намазал гель на головку и на резину камеры, сжимаю грушу, прокручиваю, всасывается головка, но не полностью, потом второй раз сжимаю грушу и досасывается полностью. Уже кучу видео и советов пересмотрел. Не думаю, что делаю неправильно, так как пробовал по разному. Всё равно в итоге головка бледная

***Делал и не полный и полный качёк.

Полный и неполный делать не нужно, правильное надевание такое: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

***Просто этот цвет остаётся.

Скорее всего связано с некоторым снижением кровообращения при ношении, вряд ли тут что-то можно сделать, индивидуальная реакция кожи.

На рассмотрении

***Надеваю по стандарту всё, намазал гель на головку и на резину камеры, сжимаю грушу, прокручиваю, всасывается головка

Первый качек на 2/3 делаете или полный?

Головка после сета может быть бледнее обычного, это нормально.

Делал и не полный и полный качёк. Просто этот цвет остаётся. Знаете цвет синяка только зелёвый на теле бывает. Вот подобно выглядит, лёгкий зеленоватый оттенок. Я думал может со временем это пройдёт и головка привыкнет, но нет. Уже 4 месяца пользуюсь

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho