0
На рассмотрении

вены на половом члене

Aslan Magomedov 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 года назад 8

Здравствуйте.
Недавно стал замечать, что чуть ниже головки полового члена появились новые вены или это одна вена (не знаю, что это ещё может быть) , то есть они (она) буквально идут кольцом вокруг пениса, становятся более заметными во время эрекции или занятия джелком после подхода экстендера.

Сейчас ношу механику от пенимастер, но когда носил вакуумный, тоже замечал эту вену. правда тогда она была видна только с правой стороны (грубо говоря охватывала 30-50% от пениса) после подхода, а сейчас вокруг почти всего пениса.

Подскажите, что это может быть? это вены, которые уже были, но их не было видно, а сейчас стало видно из-за занятия эксом и джелком или быть может что-то серьёзное и стоит провериться?

Болей никаких нет, при нажатия пальцами на эту вену (вены) не чувствую дискомфорта. вена скорее цвета кожи, то есть она не синяя или тёмно синяя, а примерно по цвету пениса.
Просто это очень странно выглядит, что вены (вена) именно в форме кольца. у меня такого раньше не было.

***Скажите пожалуйста, может ли быть такое и если так то как это избежать?

Может быть, избежать этого вряд ли получится, да и избегать этого нет необходимости.

Здравствуйте, происходит похожая ситуация. Только после длительного ношения Penimaster PRO вены не просто набухают, но и становятся твердые. Через часа полтора проходят. Но в целом заметил что вены в обычном состоянии немного увеличились и стали заметней. Есть предположение что при вакууме, в районе уздечки вены пережимаются и это влияет на циркуляцию крови. И в венах повышается давление. Скажите пожалуйста, может ли быть такое и если так то как это избежать? Так же бывает набухание когда крайняя плоть попадает в камеру.

***То есть от плохого кровотока, который имеет место быть во время подхода экстендера, такие штуки не могут образовываться?

Ну там ничего не "образовывается", это просто тонус сосудов, повышенный кровоток.

***И ещё вопрос - можно ли с пенимастер хром использовать смягчающие подушки из поролона

Можно

Подскажите, как конкретно применяются поролоновые подушки?
Они надеваются на пенис под фиксирующий ремень вместе с бинтом или за место бинта?

можно поверх бинта надеть или использовать их самостоятельно под ремешок

Посмотрел более внимательно при джелкинге, эти вены скорее белые (светлые) со слегка серым цветом.

На рассмотрении

Естественно что после занятий сосуды более рельефно выступают, это нормально. При занятиях спортом тоже такой эффект наблюдается.

То есть от плохого кровотока, который имеет место быть во время подхода экстендера, такие штуки не могут образовываться?
там же область под головкой передавливается ремнём фиксатором, хоть и используется смягчающий материал в виде бинта. хотя у меня это начало появляться ещё во время использования ваккумного экса, тогда в том месте давило кольцом шлюзного затвора (как я предполагаю). или от "давления" запчастей такое образоваться не может? пожалуйста уточните этот момент.

И ещё вопрос - можно ли с пенимастер хром использовать смягчающие подушки из поролона (или из чего они там делаются?) за место или вместе с бинтом? или они предназначены только для экстендеров Male Edge?

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho