0
На рассмотрении

Проблема с камерой

vb[fbk 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 5

Здравствуйте, у маня такая проблема с камерой: Покупаю камеру, пользуюсь ею две недели, или около того, после чего, камера перестает всасывать головку полового члена. Менял шлюзы, резинки использую крем, груша работает как надо, но головку полового члена камера не держит. Хотя сама камера вакуум образует, но  головку п/ч не держит. Как меняю старую камеру на новую, новая крепка фиксируется. Экстендер использую каждый день не менее 8 часов.

смазываю головку полового члена гелем пенимастер, сжимаю грушу, вставляю ее в камеру, проворачиваю грушу, прислоняю  головку п/ч к камере разжимаю грушу, она всасывает головку, и держится, на головке п/ч, вставляю камеру в стержневой экстендер, под растяжением головка выскакивает из камеры.

надевать нужно так:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Опишите подробно и по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру. Не используя выражения: делаю как все, все делаю правильно, строго по инструкции и тд.

Да, даже со старыми мембранами новая камера с клапаном все держит. А старая, спустя две недели перестает фиксировать головку  п/ч.

На рассмотрении

то есть сейчас стоит новый комплект желтых мембран - шлюз и внутренняя мембрана?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho